это просто абсурд ! веб банкинг и мобильный банкинг

lost123 7 октября 2019, 13:54
Здраствуйте! Уважаемый банк авль обьясните эти ну как назвать ище глюки! Подробней: стоит у меня на смартфоне додаток и вот захожу я с моим логином и паролем зашол вышел! Потом пытаюсь через время зайти на ПК теже даные и что мне пишет неверный логин пароль! Ну ладно думаю нажал востановить доступ востановил зашол на ПК! Потом вышел давай заходить на додатку с новымы даными опять пишет неверные и так покругу востановить зайти!!! Это что за песпредел
Райффайзен Банк
8 октября 2019, 17:22
Пароль для входа в систему «Райффайзен Онлайн» необходимо вводить с учетом регистра и без лишних пробелов.
При возникновении вопросов, которые возникают в процессе использования системы «Райффайзен Онлайн» просим написать в системе (конверт в верхнем правом углу главной страницы WEB-версии / раздел «Сообщения» мобильного приложения) или позвонить в Информационный центр Банка.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

lost123
lost123
8 октября 2019, 20:24
Отписали у веб версии по конверту!!!! Вот заходит с ПК ! А с теми данымы на смартфоне пишет не правильно!
IvanPetrov
IvanPetrov
12 октября 2019, 17:32
Значит, все же не с теми. Какой-то символ/букву/цифру вводите не те.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / это просто абсурд ! веб банкинг и мобильный банкинг