Обман, мошенничество!

Lada7 30 сентября 2019, 9:54
Обман, мошенничество, нечистоплотность!
24 .08.2019 мной в связи с продажей квартиры в Николаеве были открыты текущие долларовые  счета и положены на них деньги в 4 банках Николаева: Кредобанке, ОТП, Укрсиббанке и
Райфайзен банк Авале для сохранности денег и в дальнейшем покупки кв в Киеве.
 После подписания предварительного договора покупки кв, оформленного нотариально, в соответствии с ним, я должна была положить деньги на счет строительной  фирмы.
 23.09 сперва деньги я перевела из Укрсиббанка, затем перевела деньги из ОТП,
После я пошла в Аваль и была ошарашена тем, что деньги я перевести не могу, потому, что у меня открыт счет Класичний строковий на год N263022077767, без возможности разорвать договор! Это абсолютный обман! Мне на подпись был подсунут обманным путем договор, о котором и речи быть не могло! 6000$ заморожены на год с получением в конце срока % в виде  20$! С менеджером отделения Аваль на Соборной мы договаривались об открытии точно такого $ счета, какие я открыла в тот же день в остальных 3 банках!
Деньги ложились исключительно для сохранности и снятия их в скором будущем для
Вступления строительства кв в Киеве!
Настоятельно Прошу вернуть мне мои 6000$!
Я подписала обманным путем подсунутый мне договор с закрытием денег на год!
У меня финансовые обязательства по оплате предварительного договора покупки квартиры! Договор подписан с учетом оплаты и 6000$ из Аваля.
На Лескова ,9 в канцелярию головного офиса  мною были сданы заявления о случившемся с копиями 3 счетов из з других банков, открытых на те же суммы и в тот же день, что и в Авале, копия договора покупки квартиры, платежки из 2 банков для оплаты кв. , могу предоставить и платежки из третьего, Кредобанка.
Отдайте деньги!
Я не ложила их на год!
Прекратите этот обман!
 Я должна 6000$ по договору покупки квартиры!
Являюсь Вашим клиентом 25 лет, обманута впервые!
Райффайзен Банк
30 сентября 2019, 18:05
Добрый день, уважаемая Татьяна!
По текущим данным, сотрудниками Шевченковского отделения № 20 (г. Киев) было установлено с Вами контакт для дальнейшего урегулирования вопроса. О результатах завершения необходимых действий, Вас будет проинформировано сотрудниками указанного отделения.
Надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

1 октября 2019, 11:31
Здравствуйте,  уважаемый банк Аваль.
По текущим данным , лишь после написания мной вчера здесь жалобы, после вашей отмашки,была приглашена в отделения для написания заявления на разорвание обманным путем подсунотого мне договора на годичное закрытие моих 6000$ с невозможностью покупки мной квартиры и выгодой в 20$ в конце срока.Заявление написано .В чем дело?! Почему не даете указание на возврат денег?!
2 октября 2019, 12:52
Что за отписки в личной переписке?! Какого еще дополнительного времени на какое такое изучение вопроса?! Для отмазки позвали меня на написание заявления на розорвание договора?! Где само разорвание договора ?! Где мои деньги?! Почему препятствуете оплате мной по подписанному договору на оплату квартиры?!
Предоставлены все документы и отксерокопированы 2 раза в вашем отделении N20  и канцелярском отделе, поданы 2 заявление на имя управляющего с копиями всех подтверждающих мою правоту документов!
Требую немедленный возврат моих денег, подложным путем закрытых у Вас на год!
2 октября 2019, 21:50
Спасибо, Аваль, что деньги отдаете. Деньги переведены с закрытого счета на текущий с возможность снятия.
Громадное спасибо и низкий поклон этому сайту!
И слава интернету! :)