Списываание с зарплатной карты

DenysMV 26 июля 2019, 14:10
Сперва сказали что льготный период 90 дней без процентов, а после только выяснилось что это на без нал. расчет. В первом месяце списали 5% с зарплатной и тогда я уже выяснил что 90 дней это замануха. Во второй месяц закинул эти 5% до 20 числа и забыл за карту, но они снова списали еще 5% с моей зарплатной. Почему так происходит поддержка внятно ответить не может. Сперва я плачу, а после они еще дополнительно списывают. В следующем месяце закрою кредитную карту и не буду больше связываться с этим банком.
Райффайзен Банк
29 июля 2019, 11:17
Добрый день, Денис!
Погашение кредитной карты осуществляется путем автоматического списания средств с дебетного (зарплатного) карточного счета ежемесячно, в дату начисления процентов (25-27 число месяца). Для погашения кредита большими суммами, нужно вносить средства непосредственно на кредитный счет (без учета планового погашения, которое будет списано с дебетного счета).
В Банке действуют разные условия льготного периода и начисления процентов по кредитным картам. Для уточнения условий непосредственно по Вашей кредитной карте просим написать в разделе «Сообщения» системы «Райффайзен Онлайн» со ссылкой на данный отзыв.
Уверяем, что мы ответственно относимся к обслуживанию счетов клиентов и средств, находящихся на них. Нам жаль, что возникла такая ситуация, но надеемся, что наши разъяснения будут способствовать взаимопониманию и Вы сможете пользоваться кредитной картой, согласно имеющимся условиям.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

infrared
infrared
27 июля 2019, 20:52
Толку с ваших 5%, если вы воспользовались кредитными деньгами, и пару раз закинули 5% от суммы задолженности.
Вам нужно всю сумму долга погашать, а не 5% только закинуть. Вы впервые с кредитной картой сталкиваетесь?