Банк Аваль ворует деньги с зарплатной карты

Хочу поделиться опытом обслуживания зарплатной карты в Банке Аваль. Сначала банк отменил смс уведомления о тратах с карты менее 100 грн. Потом включил дополнительно 5 грн + 0,5% комиссию при переводах с карты на карту. При этом уведомление о комиссии было выложено только на сайте и согласно договору должно было начать действовать через 30 дней. Однако банк начал списывать деньги сразу втихую. Телефонная поддержка сообщила, что ничего технически сделать не может.
Райффайзен Банк
24 июня 2019, 15:21
Сожалеем что изменения в Тарифах причинили Вам неудобства. Уверяем, что Банк проводит взвешенную процентную и комиссионную политику, направленную на удовлетворение потребностей клиентов и обеспечение эффективной и стабильной деятельности на рынке. Тарифы Банка на услуги устанавливаются ответственными подразделениями Банка на основании анализа соотношения себестоимости услуг и рыночной конкурентоспособности и размещаются для ознакомления за месяц до вступления их в силу. Проверять информацию по счету Вы можете в системе «Райффайзен Онлайн».
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

Алексей Ткаченко
Алексей Ткаченко
25 июня 2019, 9:03
Также вы отменили смс уведомление о тратах с карты менее 100 грн. После денежного перевода я получаю смс что списана сумма перевода. А потом вы тихо списываете комиссию и не уведомляете об этом.
Контролировать постоянно остаток в системе «Райффайзен Онлайн» неудобно.
За просмотр баланса на экране банкомата вы тоже снимаете комиссию.
fig vam
fig vam
25 июня 2019, 15:02

3 дня это почти месяц!

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Банк Аваль ворует деньги с зарплатной карты