Надёжный банк - хреновый сервис

basssab 21 мая 2019, 14:40
Очень жаль, что нельзя объединить в одном и надежность и клиентоориентированность!
В Кривом Роге, где я открывал счёт одно отделение без ВИП отдела. Ждал документы из Днепра.
В Киеве я не могу просто прийти к ВИП менеджеру, когда мне удобно, все занято по записи, окон нет. Предлагают записаться через моего днепровского менеджера. Вы издеваетесь?
Находясь за границей я не могу купить валюту на карту, говорят «приходите в кассу». С тем, что уже 3 месяца, как НБУ разрешил продажу валюты онлайн.
Карта с Paypass, но без карты платить нельзя, она попросту не добавляется в Гугл Пей.
Нельзя открыть депозит онлайн, мне надо тратить время, чтобы принести вам деньги.
Райффайзен Банк
21 мая 2019, 17:49
Добрый день, Георгий Олегович!
Действительно, в г. Кривой Рог отсутствуют отделения с Премиум зонами, поэтому обслуживание Клиентов осуществляется дистанционно в г. Днепр.
Банк активно работает в направлении внедрения новых сервисов и усовершенствования системы «Райффайзен Онлайн», на что требуется дополнительное время.
Подключить платежную карту Банка к системе Google pay возможности нет, но для карт платежной системы Visa International можно загрузить мобильное приложение «Платежный кошелек «Raiffeisen Pay» — программа на базе ОС Android и NFC технологии, для оплаты товаров (услуг) путем поднесения мобильного телефона к платежному терминалу.
На данное время Банк предлагает открыть депозит «Универсальный» прямо в системе «Райффайзен Онлайн» На данное время действует акция +0,5% к процентной ставке на первые 3 месяца при открытии в системе „Райффайзен Онлайн“, далее — стандартная, в соответствии с тарифным пакетом Вашего карточного счета.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

IvanPetrov
IvanPetrov
21 мая 2019, 20:24
Если у кого-то есть желание позлить кассиров в супермаркете и покупателей в очереди, то да, установите по совету банка Raiffeisen Pay и пытайтесь платить. Примерно 10-20% попыток обязательно увенчаются успехом. В остальных случаях после 30 секунд позора полезете в кошелек за картой.