пользователи зарплатных карт - быдло для банка

Lena19801976 23 апреля 2019, 15:14
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 22
Уже два часа нахожусь в отделении на бул. Перова, для открытия зарплатной карты. Работает только один менеджер. Очередь огромнейшая люди пришли до перерыва, прождали перерыв а теперь вынуждены ждать пока обслужат тех кто оформляет кредиты и кредитные карты. Пользуясь потерянным временем прочитала отзывы, как оказалось такая ситуация во всех отделениях. До этого думала что это отличный европейский банк. Буду поднимать вопрос о переводе зарплаты в другой банк. Ни в Привате, ни в Ощаде нет такого понятия как перерыв всего отделения на обед, он плавающий у менеджеров. Если проблема с персоналом то может присутствующие в отделении заведующая и еще один менеджер принимали бы участие в обслуживании клиентов, как делают в организациях где клиентов ценят. Или блин введите запись на время как в поликлинике. Только что бы для этого не нужно было звонить на горячую линию на которую невозможно дозвониться.
Райффайзен Банк
24 апреля 2019, 19:06
Добрый день, Елена Николаевна!
Нам искренне жаль, что ситуация, которая сложилась во время Вашего обслуживания, доставила Вам неудобства и оставила негативное впечатление о работе Банка в целом.
Банк заинтересован в предоставлении Клиентам услуг высокого качества. На данный момент Банком осуществляются меры для предотвращения необходимости ожидания.
Надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / пользователи зарплатных карт - быдло для банка