Банк который не советую

Владимир Швец 8 апреля 2019, 22:25
Имею депозитную карту в банке Райффайзенбанк Аваль, попытался снять деньги, карту банкомат забрал, деньги не выдал, обратился в отделение, звоните на горячую линию, позвонил, карта будет в течение 14 дней, паспорта с собой нет, деньги свои снять не могу, планы и день испорчен. Как то нужно было сделать СВИФТ перевод, так сотрудники банка советует это сделать в Приват Банке, так как у них данная услуга не доступна, то ли сложная и большие проценты за услугу — смешно, постоянные сбои в интернет банкинге
Райффайзен Банк
9 апреля 2019, 15:20
Добрый день, Владимир!
Мы сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства и оставила негативное впечатление о работе Банка. Рекомендуем выпустить дополнительную карту к Вашему счету во избежание случаев, когда нет основной платежной карты под рукой.
По ситуации, которая сложилась со СВИФТ-переводом, к сожалению, Вами указано недостаточно информации для предоставления комментариев.
Относительно сбоев в системе «Райффайзен Онлайн» сообщаем, что 30.03.2019 были проведены технические работы и, в результате, внесены некоторые исправления. В случае возникновения сбоев просим написать информацию относительно сбоя в разделе «Сообщения» системы, и мы разберемся и предоставим информацию относительно решения вопроса.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

mary27
mary27
9 апреля 2019, 13:17
Ахахах, работники ''Аваля'' за СВИФом отправляют в ''Приват'', вот это поворот)
NZhugan
NZhugan
29 апреля 2019, 17:15
1) А в банкоматы других банков карты забрать не могут? Это техника, и такие сбои могут произойти в любом банкомате.
2) СВИФТ-переводом регулярно пользуюсь в этом банке, никогда не возникало проблем
3) Попадала несколько раз на «постоянные сбои», когда заходила в приложение во время тех.работ, но всегда было уведомление, о том что могут быть трудности с использованием системы