Подключение к Райффайзен онлайн, время работы

Vslav49 14 марта 2019, 15:57
Отделение по адресу: Одесса, ул. Сегедская, 19
1. Для подключения к Райффайзен онлайн требуют явиться лично в отделение банка и подписать бумаги для подтверждения номера телефона. Даже при наличии зарплатной карточки этого банка.
При этом на мой номер из банка присылают СМС сообщения.
2. Отделения банка по субботам вообще не работают. Для решения вопросов необходимо отпрашиваться с работы
Райффайзен Банк
14 марта 2019, 16:38
В системе «Райффайзен Онлайн», для услуг «Мобильный банкинг» (смс-уведомления о движении средств по счету) и «3-D Secure» (подтверждение платежей в Интернете) могут быть указаны разные номера телефонов. Информация о мобильном номере в системе «Райффайзен Онлайн» указывается при заключении Публичного договора, подписание которого является обязательным для возможности дальнейшего использования системы.
Относительно работы отделений Банка сообщаем, что согласно действующему графику, действительно, суббота и воскресенье — выходные дни, при этом, на данное время в отделениях Банка обеденный перерыв в разное время, предлагаем осуществить необходимые операции в Ваш обеденный перерыв на работе.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Подключение к Райффайзен онлайн, время работы