Это не банк а катастрофа

Lyalya3000 7 марта 2019, 13:56
Отделение по адресу: Киев, пр-т Ю. Гагарина, 18
В отделениях нет налички больше 500$.Заказать по телефону не имеется возможности, так говорят на горячей линии.Я просто в шоке от такого обслуживания
Райффайзен Банк
7 марта 2019, 17:20
Добрый день, Карина Владимировна!
Наличие либо отсутствие денежных средств в кассе на момент визита Клиента зависит от того, сколько и каких операций проводилось до этого, и предусмотреть количество проводимых операций в течении дня заранее невозможно.
С целью обеспечения гарантированного наличия средств в необходимом объеме в отделениях Банка, при проведении Клиентами операций снятия средств с собственных счетов, предусмотрен заказ средств для последующего их снятия в согласованную дату и в определенном размере. Заказ средств осуществляется непосредственно в отделении Банка. Возможность осуществить заказ средств в Информационном центре, на данный момент, существует только для сумм свыше 5000 дол. США в эквиваленте.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

ViLysenko108
ViLysenko108
8 марта 2019, 17:42
Сегодня я снимал деньги в банкомате Аваль по адресу Запорожье, Северокольцевая 12 и банкомат чудил и обмановал клиентов.Набираешь сумму одну а банкомат выдает другую сумму меньшую.Кто-то из работников банка анмошеничал издорово, в банкомате отсутствовала бумага и чеки не выдавались.Как-то перед очередью в банкомат не удобно проверять полученную сумму денег из бонкомата.А придя домой и пересчитав деньги, я не досчитался половины набранной суммы.Никогда такого ранее не случалось.Целый день звонил по всем телефонам и не мог дозвониться.Все одно и то же отвечают что остаток денег на карточке не могут сказать