Проходимцы и мошенники.

Владислав Александров 19 февраля 2019, 11:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Прорезная, 3
Добрый день. Брали кредит в этом банке еще в 2007 году. Погасили досрочно в 2013 году кредит полностью. Банк до сих пор не снял запрет на нашу недвижимость. В отделении на Прорезной ведут себя по хамски, ничего делать не хотят, хотя обязаны были снять запрет. Все перекладывают на наши плечи или заставляют заплатить нотариусу свои деньги за снятие запрета. Документы о закрытии кредита выдать отказались, сказали, что таких документов нет (я в ужасе). Сейчас готовим с юристом обращение в НБУ. Думали, что это банк с иностранным капиталом и все будет цивилизованно, а оказалось все кардинально наоборот. Не вздумайте связываться с этим банком-это проходимцы и мошенники. Сейчас передаем всю информацию в НБУ, дождемся ответа-напишу следующий отзыв. Надеюсь мой отзыв для кого-то будет полезным. Всем удачи и порядочных банкиров-а не этих проходимцев-порядочные на Украине есть!!! С уважением Владислав.
Райффайзен Банк
19 февраля 2019, 16:56
Предоставленной информации недостаточно для осуществления проверки изложенной Вами проблемы, поскольку не удалось установить факт Вашего обращения в указанное отделение Банка.
Для решения вопроса, рекомендуем обратиться непосредственно в отделение Банка или написать сообщение по системе «Райффайзен Онлайн» в меню «Сообщения».
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»