Обслуживание 0

Артём Филиппов 26 января 2019, 7:16
Который раз захожу заплатить, банк пустой вообще, людей нет, касса постоянно закрыта, табличек никаких нет. Вопрос, зачем тогда нужно такое отделение. Мой знакомый недавно зашёл, хотел что то спросить и получил грубый ответ от кассира, что она ничего не знает. Зачем такой персонал? А где же обслуживание на высшем уровне? В банке грязно. Больше ни ногой и вам не советую
Райффайзен Банк
31 января 2019, 16:12
Добрый день, уважаемый Артем!
Предоставленная информация принята во внимание. В случае необходимости, будут проведены соответствующие мероприятия.
Уверяем Вас, что все сотрудники Банка заинтересованы в качественном и профессиональном предоставлении услуг каждому Клиенту, и прилагают максимум усилий, чтобы каждый Клиент остался удовлетворен качеством обслуживания в Банке.
Мы сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства и оставила негативное впечатление о работе Банка.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
Минфин
Ответ администратора
29 января 2019, 19:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.01.2019).

piyrwq
piyrwq
26 января 2019, 21:07
Чему вы удивляетесь, никто не хочет работать в банке где существует коэффициент региональности.
Работаете в Киеве получаете 9-10.000. Работаете в другом городе, или области 5-7000, на одной и той же должности.
Это у всех Украинских банков, где собственник из Евро союза, что усиливает текучесть кадров.