Как меня подставил банкомат Райфазен банка прямо перед Новым Годом 2018

96897464 2 января 2019, 15:53
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 186
Больше услугами Райфайзен банка я не буду никогда пользоваться! Прямо перед Новым Годом решил положить 4-значную сумму на свою карту, что бы не носить с собой наличку, обменял последние 500 долларов, и пришел в банк на терминал, положил сначала 90% суммы, и потом решил еще 10% добавить в общей сложности 12000грн. и что Вы думаете, когда добавил вторую часть суммы, банкомат тупо ее съел, и поломался, то есть я не смог не назад деньги получить, ни пополнить ими счет, банкомат тупо с аварийным сообщением вернул мне карту и ВСЁ!
Звоню на горячую линию, оформляю заявку, и теперь нужно ждать !!!2 недели!!! пока работники банка соберут чехлы, и проведут инкасацию банкомата. То есть вот так надеясь на качественную услугу Райфайзенбанка можно за 1 минуту остаться без денег на ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ!
Ноги моей больше не будет в этом банке!
Райффайзен Банк
2 января 2019, 18:09
Уверяем Вас, что сотрудники Банка прилагают усилия для быстрого решения вопросов по спорным трансакциям.
При этом отмечаем, что, к сожалению, иногда бывают случаи, когда банкоматы не работают и это может быть связано с причинами, не зависящими от Банка: связь, электроснабжение, сбой работы вследствие использования Клиентами купюр ненадлежащего качества при осуществлении пополнений карт и др.
Уточнить информацию об ориентировочных сроках рассмотрения заявления возможно обратившись в круглосуточный Информационный центр нашего Банка.
Нам искренне жаль, что ситуация, которая сложилась во время Вашего обслуживания, доставила Вам неудобства. Позвольте принести свои извинения и надеемся на понимание.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

corsww
corsww
4 января 2019, 17:50
Всегда говорил и уверен. Самый лучший банк это трехлитровый а тем более если это были последние деньги. Какой смысл было вообще их бросать на карту если у них в день у всех этих банков сбоев больше чем дней в году?
И еще запомните аксиому пришедшую мне когда то в голову. Для всех их нет ничего доходнее хорошо запланированного и вовремя проведенного сбоя.
17 января 2019, 19:08
Вообщем деньги так и не вернули, расписываю по дням. Позвонил 11 января 2019 на горячую линию уточнить статус моей заявки, оператор ответил что у вас завтра последний 12 день рассмотрения заявки и что типа скорее всего деньги вернут уже на следующей неделе!
Жду, звоню в понедельник(14 день) на горячую линию Райфайзен мне отвечают что цепочка для выяснения длинная и никто еще ничего не выяснил. Детский сад какой-то…
Звоню 16 января 2019 на горячую линию Райфазен, мне снова кормят обещанием что ждите до среды и все вернут, естественно это очередная «лапша на уши»…
Звоню 17 января 2019 на горячую линию Райфазен, девушка отвечает что НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ Б… ТЬ В ЗАПОРОЖКСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, и что как дозвонится сразу меня наберет…
Если кто будет читать коммент, подскажите, какие мои дальнейшие действия? Заявление в полицию? А потом что?
18 января 2019, 10:51
Сегодня позвонил в банк, чего и следовало ожидать — никто ничего не знает!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Как меня подставил банкомат Райфазен банка прямо перед Новым Годом 2018