некомпетентные хамы

AlisiaFox 16 ноября 2018, 14:51
Уже лет 10 не являюсь клиентом этого банка. Но ранее впечатления были неплохие. Как совершенно неожиданно получаю письмо, что банк Аваль продал какой-то финансовой компании все права на мои долги по договору от 2006г… Сказать что я в шоке — это ничего. Я более 10-ти лет живу с полной уверенностью, что никаких долгов, а тем более с этим банком, у меня точно нет. С трудом вспомнила, что была у меня кредитная карта на додачу к зарплатной. Погашено было все в 2008г.Еще около года в банке были депозитные счета. С тех пор с банком никаких взаимоотношений, не получала ни уведомлений, ни СМС, ни писем. И тут письмо, причем сумма долга не указана, думай что хочешь. На горячей линии говорят менторским тоном: «банк аваль вас больше не обслуживает», и «надо было вовремя гасить». Сумму долга не называют. С трудом в одном из отделений, после слезных упрашиваний, добрая девушка нашла в системе, что был долг 37грн. 37ГРН, КАРЛ!!! За 10 лет!!! Что-то в системе не закрыли, какие-то копейки там капнули, со мной НИКТО за это время не связался. Говорят, «видимо не могли с вами связаться», но ведь последнее письмо я получила. Значит связаться можно было. И телефон с тех пор не менялся. Вывод: с таким равнодушием и хамством не сталкивалась очень давно. Такое ощущение, что банку все равно какое впечатление остается у клиентов и клиенты им вообще не нужны. А раньше неплохой банк был. 1 звезда той девушке, что помогла мне. Не называю ее и отделение, кто вас знает, может именно ее вы и накажете. Логику ваших поступков мне понять сложно. Даже не надеюсь на адекватную реакцию.
Райффайзен Банк
16 ноября 2018, 17:46
Уважаемая AlisiaFox!
Для возможности проведения детального анализа сложившейся ситуации и предоставления комментариев по данному вопросу, просим написать сообщение Банку на электронный адрес info@aval.ua со ссылкой на данный отзыв, и указать дополнительные данные, а именно: фамилию, имя и отчество, и идентификационный номер.
На основании полученной информации Банком будет проведена проверка и предоставлен ответ на электронный адрес.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Toxa David
Toxa David
19 ноября 2018, 9:59
Не хочу даже напоминать о сроках исковой давности (3года) и о том что сумма пень и штрафов не может превышать сумму основного долга. А если будут доколупываться пусть попробуют подать на вас в суд. Вам в помощь https://minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/120718/#comments