Проблемы со снятием наличности

Ирина Плут 23 октября 2018, 11:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Драйзера, 6
Периодически возникают проблемы со снятием денег с карточки. Сегодня в отделении на Драйзера 6 не работают оба банкомата. Сотрудник мне ответил, что они никакого отношения к банкоматам не имеет, и звоните на телефон Аваля и выясняйте. Я прихожу в отделение банка и получаю весь комплекс услуг. Почему-то кредит мне пытаются всучить при каждом посещении, а вот работает или нет банкомат в отделении Вашим работникам все равно. Удобство клиентов для вас не главное.
Райффайзен Банк
23 октября 2018, 16:08
Добрый день, Ирина!
Прежде всего, позвольте принести извинения за возникшие неудобства.
К сожалению, иногда имеют место случаи временного выхода из строя банкоматов, что происходит, в частности, по причинам, не зависящим от Банка (связь, электроснабжение и др.). При этом, службы технического обеспечения и сотрудники отделений Банка прилагают максимум усилий для обеспечения удобства клиентов в плане эффективной работы банкоматов, в том числе путем проведения плановых ремонтных работ.
На данный момент, работоспособность одного из банкоматов, о которых идет речь в Вашем обращении, возобновлена, о чем Вы были уведомлены сотрудниками отделения.
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

23 октября 2018, 11:09
За всучивание вам кредита сотрудники отделения получают зарплаты, премии и бонусы.
За неработающий банкомат они действительно не отвечают — в штатном расписании отделения нет ни ИТ-специалистов ни инкассаторов.