Банк позапрошлого столетия

daria92 5 сентября 2018, 22:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Генерала Алмазова, 4-А
Самый неклиентоориентированный банк. Самый «деревянный». Единственный банк из всех, в которых я обслуживаюсь, нет отделений, которые работали бы рано утром или поздно вечером или по выходным. Нет возможности погашать кредит досрочно онлайн, исключительно личное присутствие в отделении — пишут, что обязаны меня идентифицировать. Т.е.при погашение кредитки не обязаны, а тут вдруг обязаны. Подитожу, таким образом сделали все, чтобы минимизировать досрочные погашения.
Райффайзен Банк
6 сентября 2018, 17:40
Отмечаем, что график работы отделений Банка разрабатывался с учетом соответствия нормам восьмичасового рабочего дня и операционной нагрузки.
Дополнительно сообщаем, что в г. Киеве имеются отделения нашего Банка, работающие с дневным перерывом с 12:00 до 13:00, с 13:00 до 14:00 или с 14:00 до 15:00, а также без перерывов на обед, для удобства обслуживания Клиентов.
Более подробно с расположением ближайших отделений Банка и графиком их работы можно ознакомиться на официальном сайте Банка по ссылке https://www.aval.ua/ru/finlokator.
Частичное досрочное погашение кредита может осуществляться по заявлению Клиента в любом удобном (ближайшем) отделении Банка. Без наличия такого заявления, Банк не имеет права с текущего счета самостоятельно перечислить сумму на погашение, в размере, превышающем сумму, предусмотренную договором.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Курс валют в Райффайзен Банке

EUR 45 45.59