время работы без учета интересов клиента

zahyst 3 сентября 2018, 15:50
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 22
Мне нравится то, что отделение работает так, как им удобно, без учета интересов клиентов. Вот мне надо заехать в банк, чтобы написать заявление о досрочном погашении кредита. Проценты досрочно погасить я могу онлайн, тут банк об этом позаботился. А вот тело — не могу. Надо ехать в отделение. И плевать банку, что вы работаете и не сможете приехать. Наши банки берут самые высокие проценты по кредитам в Европе не за качество обслуживания, а за его отсутствие.
Райффайзен Банк
3 сентября 2018, 17:31
Позвольте отметить, что график работы отделений Банка разрабатывался с учетом соответствия нормам восьмичасового рабочего дня и операционной нагрузки.
Дополнительно сообщаем, что в г. Киеве имеются отделения нашего Банка, работающие с дневным перерывом с 12:00 до 13:00, с 13:00 до 14:00 или с 14:00 до 15:00, а также без перерывов на обед. Более подробно с расположением ближайших отделений Банка и графиком их работы можно ознакомиться на официальном сайте Банка по ссылке https://www.aval.ua/ru/finlokator.
Частичное досрочное погашение кредита может осуществляться по заявлению Клиента в любом отделении Банка.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / время работы без учета интересов клиента