Сервис, которого нет! Часть 1

Игорь Рогожин 25 июня 2018, 13:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Константиновская, 2-А
Около двух лет являюсь клиентом данного банка, ещё в августе 2016 года была оформлена зарплатная Visa Gold. С тех пор всё было хорошо, так как поводов обращаться в банк не было. Но тут затеял путешествие, для которого понадобилась кредитная карта. За ней обратился в отделение банка на Константиновской, на Подоле. Опыт следующий:
1) записавшись на конкретное время к менеджеру через гарячую линию, пришлось ожидать больше часа! Вопрос зачем договариваться о конкретном времени, если формат работы отделений не предполагает временной регламент? О уважении к клиенту и его времени я умолчу!
2) Дождавшись всё же всоей очереди, начали оформлять продукт с менеджером, которая как оказалось была новенькой и по многим вопросам обращалась к своим более опытным коллегам. К этому моменту я отнёсся с пониманием и вежливо и терпеливо отвечал на все её повторяющиеся вопросы. В итоге оформление занялось на полтора часа, но и оно не было закончено, так как в конце нужно было подписать договор, который по словам менеджера «должна была сгенерировать система». Дабы сэкономить время договорились о ещё одной встрече, на которой нужно будет элементарно поставить подпись…
3) вернувшись через некоторое время в банк для подписи менеджеры снова указали на очередь, хотя по факту на подпись было достаточно трёх минут. Просидев в очереди час, вынужден был двигаться дальше, недождавшись своей череды!
4) в надежде что у Аваля всё же есть банки, в которых работают более-менее опытные люди, через гарячую линию узнал можно ли закончить процесс оформления на другом отделении. Получив утвердительный ответ обратился в отделение на Позняках (Гришка)… но и тут меня ожидала сперва очередь, потом неопытный «менеджер», который выслушав моё обращение сразу же побежал за управляющим… далее следовал непродолжительный разговор, во время которого управляющий не в самой любезной форме общался и делал вид что «пытается помочь». По результату безуспешно! Продолжение следует…
Райффайзен Банк
25 июня 2018, 15:07
Мы понимаем Ваше возмущение тем фактом, что Вы не получили кредитный продукт, после того как были вынуждены потратить время на посещение отделения и консультацию с сотрудниками нашего Банка.
При этом сообщаем, что при формировании предложений для Клиентов, Банк проводит лишь предварительную проверку Клиентов по информации, которая имеется в Банке, и разработка подобного предложения не является окончательным решением по выдаче кредита Клиенту.
Для проведения более детального анализа сложившейся ситуации, будем благодарны за предоставление дополнительной информации (ФИО, идентификационный код) удобным для Вас путем: сообщением, отправленным на адрес info@aval.ua, или заполнив форму обратной связи на официальном сайте: https://www.aval.ua/qfeedback/.
Позвольте принести Вам свои извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

25 июня 2018, 13:33
Ну вы и садомазохист. :-)
IvanPetrov
IvanPetrov
1 июля 2018, 21:15
Где же обещанное продолжение?