Ожидание Свифта

Wikipedia World 4 июня 2018, 12:45
Пользуюсь райфайзеном очень давно никогда не было проблем до этого момента. Мне должно было прийти 2 свифт перевода, я открыла (платный счет в банке для этого) сроки свифта до 5-ти дней были заявлены в банке. Прошла неделя свифта нет, оповещений никаких. Когда я пришла в банк мне сказали что деньги в банке уже 3 дня лежат но было указано мало информации отправителем, на вопрос почему банк не удосужился сообщить мне о том что деньги пришли но с ними проблема они разводят руками. После того как я написала заявление мне сказали что деньги в течении суток прийдут СЕГОДНЯ УЖЕ 4Й ДЕНЬ И ДЕНЕГ НЕТ!!! Уважаемый Райфайзен банк Аваль вы себя позиционируете как серьезный банк и супер защищённый хватит крутить мои деньги в банке и наконец то отдайте их!!! И научите своих операторов перезванивать когда с переводом проблема! Если у вас заявлено до 5ти дней будьте добры так и работать!
Райффайзен Банк
4 июня 2018, 17:56
К сожалению, указанных Вами данных недостаточно для предоставления со стороны Банка комментариев, касательно сложившейся ситуации. Будем благодарны за предоставление дополнительной информации, а именно: дата и сумма перевода; название или адрес отделения Банка, в которое Вы обращались, дата визита, удобным для Вас путем: сообщением, отправленным на адрес info@aval.ua, или заполнив форму обратной связи на официальном сайте: https://www.aval.ua/qfeedback/, с указанием ФИО, регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер), а также ссылкой на данный пост.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

4 июня 2018, 13:27
Свифт уже минимум пол-года поводит платежи за один день а в некоторых случаях в течении 10-30 минут.
Правда Аваль это обходит стороной.
TOR
TOR
7 июня 2018, 14:49
Вообщем то свифт перевод доходит от 1 до 5 рабочих дней и сроки зависят чаще всего от отправителя. Очень часто отправитель говорит что деньги отправил, а по факту не отправлял. И как по вашему сколько такой свифт перевод идти будет?)