Сотрудники не компетентны

Artem4 3 мая 2018, 20:56
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Металлургов, 3
Сегодне в г.Запорожье на проспекте Металургов в отделении банка, у сотрудника Татьяны оформлял кредит, в связи с ее не компетентность указала что я ежемесячно плачу 10 000 грн, а не вообщем у меня кредит 10 Тим.в связи с этим программа выбили что я не смогу платить, передо мной никто не извинился, лишь сказали что приходите через 40 дней, я просто говорю это потому что не стоит тратить время, к тому же если нужно строчно решить этот вопрос, очень зол!!! ходил выписки делал с зарплатного банка всег обзванивал и тд, что бы мне сказали что заяку мы сожем подать через 40 дней, капец
Райффайзен Банк
4 мая 2018, 15:40
Уверяем, что первоочередной задачей Банка является формирование команды специалистов, компетентных в решении широкого спектра вопросов, заинтересованных в качественном и оперативном предоставлении услуг каждому Клиенту.
По факту проверки изложенной Вами информации установлено, что предоставленная ответственным сотрудником отделения консультация являлась корректной и заведение заявки на получение кредита совершалось на основании полученных от Вас данных.
Дополнительно обращаем Ваше внимание на то, что выдача кредита является правом Банка, а не обязанностью.
Однако, несмотря на то, что, на сегодняшний день Вы получили отказ, это не значит, что в следующий раз Банком не может быть принято положительное решение о выдаче Вам кредита.
В данном случае, через 40 дней после предыдущего обращения в отделение, Вы можете, в случае заинтересованности, повторно обратиться в отделение Банка, для уточнения возможности получения кредитования.
Нам жаль, что сложившаяся ситуация причинила Вам неудобства.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Bobik7711
Bobik7711
3 мая 2018, 23:44
Ну мало кто ныл на счёт Райффайзен банка, думаю что банк нормальный, вы просто не правильно Таньке продиктовали, затуркали ее своими 10 тыс гривен.
Artem4
Artem4
4 мая 2018, 10:28
Затуркал? это мне говорит сотрудник банка? хорошо я найду другие аргументы показать что нужно было извиниться хотя бы за потраченое время