Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Работа в РБА Кол-Центр Херсон

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Gromovasoro 30 марта 2018, 23:43
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 53
Возможно, я напишу не на том сайте отзывов, но моё сообщение может быть полезным новых и бывалых сотрудников РБА…
Хотелось бы поделиться своим опытом и представлением о работе Банка, а точнее о Кол-центре Банка… Дорогие потенциальные и существующие работники отдела по связи с клиентами, входящие звонки (не знаю как сейчас называется отдел, так как уволился в октябре 2017), работа в Аваль Банке, конкретно Кол-Центр имеет хорошие и плохие стороны. Сначала о плохих: 1. Большая нагрузка. Да, работы хватает, так как буквально каждую минуту поступает тупой или непонятный вопрос от клиентов, который в свою очередь бесит, и это бьет по нервной системе, когда не можешь объяснить клиенту, который не может понять или не хочет понимать Ваши ответы. 2. Те же клиенты. По этому, это и весь минус. А теперь хорошие) Друзья, это Банк, который на самом деле настроен на результат, там где тебя понимают, и поддержат, там где есть культура общения между коллегами и есть атмосфера команды… Банк, в котором ты чувствуешь себя, как в своей тарелке. Жалею, что уволился, а точнее меня уволили, сам виноват… согрешил из-за не понимания зачем я вообще работаю здесь, и за что мне платят. Имею опыт работы в разных Банках, изучил и увидел плохие и хорошие стороны Банков-конкурентов, и при этом все-же скучаю за Авалем… Самый классный Банк. Аналогов и конкурентов просто нет в моем мышлении… В очередной раз увольняюсь… с очередного Банка. Не говорю название, так как он на самом деле — просто очередной. В конце, хотелось бы сказать, дорогие потенциальние и работающие «сотрудники» в РБА, гордитесь Банком в котором Вы работаете, с кем вы общаетесь на работе и к чему вы стремитесь, добиваетесь на этой работе… Все возможно достичь, если Вы хороший сотрудник, Вас заметят, это точно. Конечно, в Правление может не возьмут, но главное о вас будут знать:) P.S: Дорогие друзья, дорожите работой в Авале, то что дает этот Банк, не даст Вам любой другой лидирующий работодатель. Кол-Центру привет, по
Райффайзен Банк
Ответ банка
2 апреля 2018, 16:58
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и нашли время оставить отзыв о Банке. Уверяем, что мы и в дальнейшем будем стремиться создавать комфортные условия труда для сотрудников и повышать качество обслуживания Клиентов.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Комментарии - 2

+
0
IvanPetrov
IvanPetrov
31 марта 2018, 16:24
#
«Дорогие друзья, дорожите работой в Авале, то что дает этот Банк, не даст Вам любой другой лидирующий работодатель»

Не совсем понятно, что же все-таки дает этот банк. З/п по отзывам сотрудников там не выше среднего по рынку, а то и ниже (хотя не исключено, что именно в информационном центре дела обстоят несколько иначе). Соц. пакет — только то, что гарантировано КЗоТом, ничего сверх. Мифическое признание, ощущение «своей тарелки», атмосфера команды? Быть может, именно в Вашем подразделении так и было, но далеко не везде это так. Зависит от конкретного начальника, коллег, да и от функциональных обязанностей сотрудников тоже.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
13 апреля 2018, 0:31
#
«Самый классный Банк.
Аналогов и конкурентов просто нет в моем мышлении…
В очередной раз увольняюсь… с очередного Банка»

С Аваля выгнали, с другого банка сами увольняетесь (выгоняют по согласованию сторон) — может действительно есть проблемы в вашем мышлении.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться