А и так сойдет,пипл схавает

urabarvinski 24 марта 2018, 16:49
Блин зла не хватает от возмущения, сегодня хотел снять в банкомате аваля деньги с карточки другого банка при этом что до этого проводились такие же операции в приватовском банкомате без проблем, так вот банкомат ни то что деньги выдал он и карточку забрал.Звоню на информационную линию банка а мне девочка говорит, типа придете в банк через 2 недели на вопрос почему так долго, она говорит что так в книжке написано.Значит украли карточку мою и мне за это ничего не будет.Да забыл добавит что все это было в Николаеве
Райффайзен Банк
26 марта 2018, 17:49
В первую очередь позвольте принести свои извинения за неудобства вызванные изъятием платежной карты банкоматом нашего Банка.
К сожалению, действительно бывают случаи, когда банкоматы изымают платежные карты, что, в свою очередь, может быть связано не только с работой самого банкомата, но и от причин, не зависящих от Банка: связь, электроснабжение, погодные условия, повреждения карты и прочее.
Отмечаем, что наши службы технического обеспечения прилагают усилия для сокращения сроков урегулирования спорных ситуаций и бесперебойной работы банкоматов, а также принимают меры для предотвращения подобных случаев в будущем.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

urabarvinski
urabarvinski
26 марта 2018, 23:22
Да спасибо что ответили, ну я понял одно это первый и последний раз когда я подощел к банку или банкомату аваля и другим закажу на будущее.