Найдите нормальных сотрудников в колл-центр

bbbgirl 15 марта 2018, 2:25
Срочно нужно было положить 15 тыс. долларов на депозит. Посоветовали Аваль. Позвонила в колл-центр узнать условия долларового депозита на 3 месяца. Девушка разговаривает шепчущим жеманным голосом, ни одного слова непонятно при отличной мобильной связи. Начинаешь переспрашивать — такое впечатление, что она перезагружается, и только после этого отвечает на вопрос. После очередного моего «Повторите, пожалуйста», просто повесила трубку. Вроде мелочь, но звонить повторно желание отпало, а ехать в отделение не было времени. Пришлось положить деньги в Приват, где молодой человек за 2 минуты бодро рассказал условия депозита, подсчитал прибыль и подсказал ближайшее работающее отделение.
Райффайзен Банк
15 марта 2018, 11:18
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно для проведения проверки и предоставления комментариев со стороны Банка относительно сложившейся ситуации.
Для проведения детального анализа относительно консультации сотрудника Банка, просим предоставить дополнительную информацию (ФИО; дату, номер телефона с которого Вы осуществляли звонки в Информационный центр) удобным для Вас путем: сообщением, отправленным на адрес info@aval.ua, или заполнив форму обратной связи на официальном сайте: https://www.aval.ua/qfeedback/ со ссылкой на данный отзыв.
Дополнительно хотим отметить, что информация с условиями депозитных программ Банка размещена на сайте Банка, по ссылке: https://www.aval.ua/personal/accounts/.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Найдите нормальных сотрудников в колл-центр