Работа банка

Ольга Циганенко 13 марта 2018, 10:08
Доброго дня! 07.03.2018 года в базовом отделении на ул.Монастырская г.Полтава АТ Райфайзенбанк Аваль мною был получен експресс-перевод. В отделении касса №4 находится в зале обслуживания клиентов, к кассе очередь.Мне пересчитать деньги было негде. Даже нету никакого ни столика, ни стула хотя бы чтобы поставить сумку. В результате чего у меня дома обнаружилась недостача 500 гривен. Я понимаю что я уже ничего не добьюсь, но сделайте нормальные условия для людей, которые приходят до Вас на обслуживание разного возраста и получают солидные суммы, ведь по среди зала на полу не сядешь их пересчитывать и должна же быть какая то конфидициальность обслуживания клиента.
Райффайзен Банк
20 марта 2018, 18:05
Уважаемая Ольга!
Отмечаем, что в указанном Вами отделении Банка, имеется возможность пересчета средств непосредственно у касс отделения Банка, в т.ч. кассы закрытого типа, в которых конфиденциальность Клиента будет полностью соблюдена.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время изложить свои замечания, нам действительно важно получать информацию от Клиентов с целью более детального изучения их потребностей, что, в свою очередь, позволяет повысить уровень качества обслуживания в нашем Банке.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»