Нерабочие банкоматы

ChagarnyiP 27 февраля 2018, 11:07
Отделение по адресу: Харьков, ул. Новгородская, 11
8.02 банкомат 1866 в Харькове изъяли карту. Причём ни ошибки, ни предупреждение небыло. Вообще никакой реакции, только улыбающийся идиот с рекламы. Позвонил на горячку, попросил вернуть побыстрее, т.к. не по моей вине изъяли. 2 дня обещали, что «завтра», на третий сказали ждите через 14 дней. Сегодня 27.02. Все изъятие карты доставили на отделение, моей нет! Горячка говорит — раз нет, значит и небыло (как то так). Я вообще к этой конторе никаким боком, у меня альфа. Теперь мне ждать ещё 10 дней пока карту перевыпустят. В общем, никто ничего не знает и всем на все наплевать.
Райффайзен Банк
28 февраля 2018, 16:30
В первую очередь позвольте принести свои извинения за неудобства вызванные изъятием платежной карты (далее — ПК) банкоматом нашего Банка.
К сожалению, действительно бывают случаи, когда банкоматы изымают платежные карты, что, в свою очередь, может быть связано не только с работой самого банкомата, но и от причин, не зависящих от Банка: связь, электроснабжение, погодные условия, повреждения карты и прочее.
Отмечаем, что наши службы технического обеспечения прилагают усилия для бесперебойной работы банкоматов и принимают меры для предотвращения подобных случаев в будущем.
При этом сообщаем, что в результате проверки данных изложенных Вами в отзыве, факта изъятия платежной карты Альфа-Банка не установлено.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

ChagarnyiP
ChagarnyiP
28 февраля 2018, 17:44
А как насчёт факта звонка на горячую линию сразу после изьятя? И записи камеры банкомата? Этим кто то занимался? Или легче сказать что ни чего небыло?
Lesika
Lesika
1 марта 2018, 16:03
А не допускаете тот факт, что карту могли всунуть просто на просто не в ту щель? Достаточно часто наблюдала как некоторые люди пытались всунуть карту в щель для выдачи чеков… и могу сказать, что успешно