Гостеприимный банк)))

Katerynka 23 февраля 2018, 18:21
Здравствуйте! Живём в 21 веке, равняемся на Европу, но…
После того когда я в вашем банке отстояла очередь с ребенком 4 годика, чтоб просто получить денежный перевод, попросились в туалет, нам отказали!!! Объяснив тем, что туалет только для сотрудников. Я с вами может и согласна в этом, но для меня это странно!!! Ребёнок такого возраста что на руки не возьмёшь уже и не побежишь искать дальше что-то, да и не успеешь, это ведь ребёнок-он терпеть не умеет как взрослый, верите было желание посадить его на пороге у вас, шучу ))))но и смешно и грешно!!! 21 век, равняемся на Европу) А как же всё для клиентов???)))))) Это ведь самое банальное и необходимое.
Райффайзен Банк
26 февраля 2018, 17:46
Уважаемая Katerynka!

В первую очередь необходимо отметить, что Банк стремится предоставлять услуги высокого качества и способствовать скорейшему решению вопросов Клиентов. При этом, с целью соблюдения безопасности, Клиентам и посторонним лицам запрещено посещать служебные и технические помещения Банка, что не противоречит действующему законодательству.
Приносим извинения за неудобства, надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

VladimirGold
VladimirGold
23 февраля 2018, 18:53
Если у вас уж и была крайняя необходимость тащить ребёнка с собой в банк, то нужно было проконтролировать, чтобы он дома сделал все свои дела. Пускать клиентов в служебный туалет — дело весьма неблагодарное. Пусти вас — другие тоже захотят. Не все ходят аккуратно, кому потом это всё убирать?
В 21 веке люди не шастают по отделениям с детьми и не стоят в очередях, а получают переводы на карты, вообще не выходя из дома. Если вы не можете / не хотите обеспечить комфорт своему ребёнку, то не ждите, что это должен сделать кто-то за вас.
25 февраля 2018, 8:47
Дивує жлобська поведінка працівників банку. Напевно, у них ніколи не було дітей.
Lesika
Lesika
26 февраля 2018, 9:52
А что, если туалет в отделении находится в том месте, куда клиентов нельзя пускать? Не думали об этом? Не думаю, что доступ в туалет — «А как же всё для клиентов???» —
StarFighter27
StarFighter27
26 февраля 2018, 15:47
Ну и не фиг Вам с дитям шастать по отделениям. Извините конечно. Но и правда туалеты только для сотрудников. А в магазинах Вы тоже проситесь в туалет? Попробуйте сделать чтотто на пороге, будете своими руками все потом это выгребать.