Банку Аваль от жителей трех районов Херсонской области

Sssdddd 23 февраля 2018, 13:33
Хочу обратится к руководству этого банка с вопросом — сколько еще клиенты отделения, которое находится в пгт Ивановка Ивановского р-на Херсонской области, будут обслуживатся в холодном отделении, в котором постоянно воняет дымом из-за неисправности в отоплении? Так как банкомат в этом месяце часто не работает, то деньги приходится снимать в кассе. После 10-15 минут в помещении просто стает плохо от этого запаха. Как там находятся сотрудники вообще напонятно. Это ЕВРОПЕЙСКИЙ банк? Неужели так сложно создать нормальные условия для обслуживания клиентов?! Чтобы люди заходя в помещение здоровались, а не с порога спрашивали «почему у вас так воняет»? На замечания начальник отделения Фисун не реагирует. Неужели в банке такая низкая зароботная плата, что она предлагает клиентам в рабочее время купить товары в секонд хенде, который принадлежит ее сыну? Отдельно хочется сказать про некомпетентность менеджера Ольги, ведь слаживается впечатление что она вообще здесь первый день работает. Вся нагрузка лежит фактически на втором менеджере. Я клиент банка больше 10 лет, как и многие в наших районах. Но в последнее время от условий, в которых нас обслуживают, я в ШОКЕ!!! До Европы в Ивановке очень далеко.
Райффайзен Банк
26 февраля 2018, 17:33
Информация, изложенная в Вашем обращении, была принята во внимание и доведена до ведома сотрудников, ответственных за качество обслуживания в Банке.
Согласно полученных данных, по состоянию на настоящее время Ивановское отделение Банка, отапливается, температурный режим в помещении на достаточном уровне, посторонние рекламные предложения, кроме Банковских, в отделении и на прилегающей территории отсутствуют.
Также отмечаем, что сотрудники Банка заинтересованы в предоставлении Клиентам услуг высокого качества и прилагают усилия для решения вопросов Клиентов с неуклонным соблюдением внутрибанковских нормативных документов и действующего законодательства Украины, регламентирующих их служебную деятельность.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

rusgl
rusgl
23 февраля 2018, 14:31
А это, случайно, не компетенция управляющего конкретно Вашего отделения? Это конкретно существующий персонаж, который наверняка реально материален и доступен для общения.
Может его стоит попинать по этому поводу более целенаправленно? Или, например, «по-европейски» коллективно пожаловаться на него в письменном виде вышестоящему руководству? Также можно услужить самим сотрудникам отделения, подняв вопрос касательно условий труда в соответствующие органы. Сколько же можно приводить в пример некую абстрактную Европу имея «совок» в головах? За Вас никто в Украине Европу не сделает.
23 февраля 2018, 16:21
Начальник отделения боиться просить денег у руководства — могут выгнать.
Сотрудники отделения тоже молчаливые рабы — могут выгнать.
Клиенты вместо письменной жалобы на имя руководителя банка жалуются на форуме, который к банку не имеет никакого отношения — да и не посещает Лавренчук такие интернет-ресурсы…
Vovanih
Vovanih
23 февраля 2018, 19:45
Добрый день! я тоже клиент этого отделения и категорически с вами не согласен.Мое предприятие начало обслуживаться с 2007 года в Ивановке после того, как закрыли в нашем районе.Приежаем мы каждый месяц, но никакого запаха не слышали.Все сотрудники компетентные и отзывчивые.
IvanPetrov
IvanPetrov
24 февраля 2018, 20:39
«До Европы в Ивановке очень далеко» — это подмечено верно, и наверняка не только Аваль тому виной :)
Виктор Петренко
Виктор Петренко
27 февраля 2018, 17:45
Я также не согласен, обслуживаюсь в Ивановском отделении уже почти 10 лет. Начальница отделения Фисун Елена Анатольевна интелегентная, отзывчивая и очень уважениемый человек. Все сотрудники приветливые, отзывчивые и компетентные. Не наговаривайте!

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Банку Аваль от жителей трех районов Херсонской области