Уберите привязку к отделению!

antmfnl 13 февраля 2018, 9:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Мечникова, 2
Получил карту для ФЛП (ФОП) в отделении А. Переехали в другой оффис и теперь отделение А находится очень далеко, любая операция, обновить документы, открыть новую кредитную карту,… теперь все мне нужно делать в отделении А. Прошу перенести документы в более удобное отделение Б — мне говорят это невозможно. Вы в своем уме??? НЕВОЗМОЖНО…

Могу вам предоставить свои услуги и самостоятельно подвезти документы с отделения в отделение. Бесплатно!

Где ориентированность на клиента, почему я должен убивать пол дня если этого можно избежать. Это больше похоже на гос-учреждение а не на банк!
Райффайзен Банк
14 февраля 2018, 9:51
Уважаемый Клиент!

Отмечаем, что Клиенты Банка могут обслуживаться в любом отделении Банка.
В случае, если Вам было отказано в обслуживании в удобном для Вас отделении Банка, для проведения более детального анализа по данному вопросу, будем благодарны за предоставление дополнительной информации удобным для Вас способом: сообщением, отправленным на адрес info@aval.ua, или заполнив форму обратной связи на официальном сайте Банка: https://www.aval.ua/qfeedback/, с указанием ФИО, номера идентификационного кода налогоплательщика, названия или адреса отделения Банка, в которое Вы обращались, и со ссылкой на данный пост.
Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

13 февраля 2018, 10:10
Закройте свои счета в отделении А
и откройте в отделении Б.
По другому — никак.
Это ведь банк АВАЛЬ.
sanch ☺
sanch ☺
13 февраля 2018, 10:28
Договор заключен с конкретным отделением? Если тут не помогут — попробуйте обратиться письменно в банк, пишите на имя из этого списка https://www.aval.ua/about/management/