Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Убогий банк, Убогий сервис

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Владимир Кохан 16 января 2018, 16:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Прорезная, 3
УБОГИЙ БАНК = УБОГИЙ СЕРВИС. За последние 5 лет банк опустился до уровня ниже плинтуса. Сегодня в очередной раз убедился что надо переходить в другой банк. В очередной раз не работает терминал на прием наличных на улице Прорезная в городе Киеве. Вдумайтесь, центр города, Крещатик, а тут такое. Причем это постоянно, за последние 2 месяца это уже седьмойслучай. Мало того что они в уходят на обед с 13:00 до 14:00 и к этому терминалу физически нет доступа, и это во время когда каждый клиент на счету. Но это еще не все, потратил время и добрался в отделение на углу Жилянской и Антоновича. И что вы думаете? Да, все верно, в этом отделении тоже не работает терминал на прием наличных. Вы самый позорный банк который я только видел. Даже Ощадбанк вас переплюнул по качеству предоставляемых услуг. Не удивлюсь если со временем этот банк просто закроют. Никому не советую держать деньги в этом банке и проводить платежи, только потеряете время и нервы.
Райффайзен Банк
Ответ банка
17 января 2018, 16:24
Уважаемый Владимир!
Уверяем Вас, что Банк ценит каждого Клиента и понимает, что надежные партнерские отношения — залог успеха. При этом отмечаем, что, к сожалению, иногда бывают случаи, когда банкоматы не работают и это может быть связано с причинами, не зависящими от Банка: связь, электроснабжение, сбой работы вследствие использования Клиентами купюр ненадлежащего качества при осуществлении пополнений карт и др.
Согласно полученной информации от уполномоченного подразделения Банка, работоспособность банкомата по адресу: ул. Прорезная, 3 г. Киев восстановлена, второй банкомат, указанный в Вашем отзыве, на данное время находится в ремонте.
Для оперативного получения информации относительно работоспособности терминального оборудования Банка рекомендуем предварительно обратиться в Информационный центр Банка и уточнить информацию относительно работы банкомата на данный момент или узнать адрес ближайшего работающего банкомата.
Дополнительно хотим сообщить Вам, что Банк предлагает для своих клиентов — держателей пластиковых карт для безопасного проведения банковских операций пользоваться интернет-банкингом для частных клиентов — системой «Райффайзен Онлайн». При этом, в случае необходимости снятия / пополнения крупных сумм наличности, Клиенты Банка всегда имеют возможность обратиться в кассу отделения Банка.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Комментарии - 4

+
+17
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 января 2018, 16:24
#
А возможно и деньги,
+
0
Brindisi
Brindisi
16 января 2018, 21:45
#
Насчет «этот банк просто закроют» вы явно погорячились, скорее ограничат обслуживанием исключительно корпоративных клиентов, как Ситибанк или ИНГ банк.
+
0
janita
janita
17 января 2018, 14:36
#
Авалю физлица как клиенты совершенно не интересны. Все настроено для корпоративных клиентов, в крайнем случае МСБ. Обычным людям в ррайффайзен сорваться не стоит. Затопчут…
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
20 января 2018, 21:04
#
Всё это до поры до времени и конечно пока МТС (Водафон) обслуживается в Авале.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться