Прекрасная работа сотрудника банка

Sergey Ivanov 9 января 2018, 16:38
Наша компания обслуживается в Райфайзен банк «Аваль». Банк надежный, с хорошей репутацией, но сотрудники работают очень медленно ( то ли мало сотрудников, то ли большая бюрократия). Но есть человек в этом банке, благодаря которому мы не уходим из него -Довгич Оксана Викторовна. Она очень оперативно и профессионально реагирует на любые наши просьбы и вопросы от покупки валюты до общих вопросов обслуживания! Спасибо ей огромное!!!
Райффайзен Банк
10 января 2018, 15:49
Уважаемый Sergey!

Прежде всего, хотим выразить Вам свое уважение, а также благодарность за Ваш отзыв и за то, что пользуетесь услугами нашего Банка.
Банк стремится строить долгосрочные взаимоотношения путем предоставления своим клиентам финансовых услуг высокого качества, в том числе посредством формирования команды компетентных профессионалов.
Информация, касательно работы сотрудника Банка, изложенная Вами, принята во внимание.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

janita
janita
17 января 2018, 14:24
Радует что в банке ещё остались люди с энтузиазмом. Ведь учитывая уровень зарплат плюс соотношение нагрузки, выполнение планов и пр. сохранить его не так просто.
А уж зарплаты в райффайзен банк аваль просто сказочные. Недавно разослали сообщение, что в связи с ростом минималки до 3723, всем у кого зарплата меньше (!) будет поднята до этого уровня. И смешно и грустно.
И это при том, что аваль сейчас самый крупный негосударственный банк с самой большой прибылью. Прибыль отлично тратится на различные не всегда понятные проекты (часто просто деньги на ветер), ну а оплата труда сотрудника на последнем месте. Хотя руководители в банке все же не на минималку работают Свой труд они оценивают достойно.