Подход к клиенту

Artem303030 4 декабря 2017, 16:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Гришко, 6
Добрый день! Решил написать свой отзыв о банке «Райффайзен Банк Аваль». Я являлся клиентом данного банка более 10 лет. У меня была открыта карта с неплохим кредитным лимитом, который банк постоянно увеличивал. Платежи с оплатой за кредит, я вносил справно с переплатой минимального платежа. Но последний платеж в смешную сумму 150 грн. я не внес по обоснованным причинам. (отсутствие терминалов самообслуживания, очередь в кассу в отделении, банально не было время). Во всяком случае я не скрывался от этого долга, и всегда нахожусь на связи. Так вот, наглые коллекторы этого банка, обзвонили всех моих родственников и знакомых, вместо того что бы набрать меня и выяснить причину… Я просто в ШОКЕ. Меня выставили перед людьми каким-то ужасным нарушителем если не сказать хуже. Честно меня это очень задело. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим банком никому!
Райффайзен Банк
4 декабря 2017, 17:47
Уважаемый Artem303030!

Предоставление сведений о выполнении / ненадлежащем выполнении Клиентом обязательств по договору обслуживания, путем отправки обычных почтовых отправлений и писем-обращений, осуществления телефонных звонков, отправки sms-сообщений и т.п., является безусловным правом Банка.
При этом, информирование контактных лиц, с использованием данных, ранее предоставленных Банку, с целью передачи информации должнику, осуществляется уполномоченным подразделением, в случае невозможности связаться непосредственно с Клиентом.
Позвольте принести извинения, в случае, если данный инцидент доставил Вам неудобства.
С целью предупреждения подобных ситуаций в будущем, рекомендуем выполнять кредитные обязательства в установленные сроки.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Artem303030
Artem303030
5 декабря 2017, 11:27
Взято с вашего сообщения «в случае невозможности связаться непосредственно с Клиентом» со мной никто даже не пытался связаться!
IvanPetrov
IvanPetrov
10 декабря 2017, 13:50
Зачем Вам терминалы, касса и прочие атрибуты 18 века? На сайте банка можно сделать платеж по кредитной карте/кредиту наличными Аваля без комиссии с помощью плтежной карты любого банка