Райффайзен не рекомендую

Puffi 21 ноября 2017, 20:28
Если Вы ищете банк, который работает для клиентов, то это НЕ Райффайзен.
При заключении договора с этим банком (поставила на депозит деньги) я указала номер телефона, который мне недавно пришлось сменить. Для того что бы смс приходили на новый номер мне нужно непосредственно прийти в банк и других вариантов нет. Проблема в том что они работают с 9.00-17.00 т.е. мне это нужно сделать в МОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!! Отпроситься с работы и пойти в банк уведомить о смене номера лично, в банк который пользуется моими деньгами!!!
Если сами не можете додумать сделать нормальные условия своим клиентам и мелкие проблемы решать в телефонном режиме, то берите хотя бы пример с других банков — РАБОТАЙТЕ ПО СУББОТАМ
Райффайзен Банк
22 ноября 2017, 16:28
Уважаемая Puffi!

Действительно, подключение и внесение изменений к услуге sms – информирования по депозитному счету осуществляется непосредственно в отделении Банка, на основании соответствующего заявления, подписанного клиентом. К сожалению, возможность проведения данных процедур Клиентом самостоятельно, удаленным путем, не реализована.
Должны отметить, что график работы отделений Банка разрабатывался с учетом соответствия нормам восьмичасового рабочего дня и операционной нагрузки. Дополнительно сообщаем о наличии отделений нашего Банка, работающих с дневным перерывом с 12:00 до 13:00, с 13:00 до 14:00 или с 14:00 до 15:00, а также без перерывов на обед, для обеспечения удобства и беспрерывности обслуживания наших Клиентом.
Более подробно с расположением ближайших отделений Банка и графиком их работы в Вашем городе можно ознакомиться на официальном сайте Банка по ссылке https://www.aval.ua/finlokator/.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Андрей Грач
Андрей Грач
21 ноября 2017, 21:25
Им *** на Вас.
22 ноября 2017, 9:15
Банк — не магазин! Есть график работы и будьте любезны, если поменялись какие-либо личные данные — лично обратиться на любое отделение! Может Вам ещё по воскресеньям работать, а доплачивать сотрудникам будут с Вашего депозита? Есть горячая линия, через которую Вы можете записаться на встречу и Вас обязаны принять в указанное время, даже если будет очередь к менеджерам…
rusgl
rusgl
22 ноября 2017, 9:26
Тут можно только порекомендовать сменить банк на тот, который работает по ночам.
Oleksy50
Oleksy50
22 ноября 2017, 10:25
Советую исходить из того, что Аваль заточен под бизнес, в том числе и с точеи зрения графика работы отделений, а обычные граждане ему только отвлекают персонал. И сменить на банк.
22 ноября 2017, 12:15
Кто сказал, что банк должен работать по выходным? Пример из личного опыта, одно из любимых мною отделений госбанка перестало работать по субботам и в будние сократило рабочий день с 19:00 до 18:00. И ничего, если я знаю, что мне надо туда попасть, то я отпрашиваюсь с работы. И не виню в этом банк, поскольку в каждой структуре есть свой график работы.
22 ноября 2017, 21:22
А причем тут «возможность проведения данных процедур Клиентом самостоятельно, удаленным путем, не реализована» ???? А Ваша горячая линия «реализована» просто что бы поболтать с клиентом по телефону и для других процедур удобных Вашим клиентам ее никак нельзя приспособить? Например, внесение изменений к услуге смс-информирования.
Я Вам объяснила по какой причине заберу деньги и поставлю на депозит в другой банк, а их не мало которые хотя бы по субботам работают ДЛЯ УДОБСТВА СВОИХ КЛИЕНТОВ. Отпрашиваться с работы и ходить к Вам в банк по каждой мелочи это комфортно только банку, а не клиенту.
Так что работайте себе и дальше в соответствии к нормам восьмичасового рабочего дня, я ж не против.
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
6 декабря 2017, 0:16
Перейдите в Приватбанк — там без Вашего участия мошенники сменят номер телефона и НОЧЬЮ обнулят Ваш счёт — Прям всё по Вашему желанию!
27 декабря 2017, 22:44
Владимир, как то странно, что кроме Привата и Райффайзена Вы других банков в Украине не заметили!? И откуда такие мысли, что я тебя забыла спросить в какой банк мне перейти??