шокирующее поведение банка

tinas 4 октября 2017, 0:19
почему банк доставляет неудобства людям, которые никогда не были его клиентами, используя их персональные данные и почему сотрудники банка не проверяют реальные адреса своих клиентов, банк просто вынуждает посторонних людей обращаться в правоохранительные органы, как можно настолько не ценить свою репутацию, почему когда человек по вине банка в свое личное время вынужден прийти в банк, чтобы ему обьяснили причину такого поведения к, то в ответ сталкивается с откровенным хамством начальника отделения и его крайним нежеланием даже слышать тебя, не то что работать Что происходит?
Райффайзен Банк
4 октября 2017, 17:31
Уважаемая tinas!
К сожалению, информации, изложенной Вами в отзывах, недостаточно для предоставления комментариев о сложившейся ситуации, а также оценки действий как сотрудника отделения, так и Банка в целом.
Для осуществления детальной проверки, просьба предоставить уточняющие данные, которые позволят в полной мере понять суть вопроса, в частности: адрес получения письменных уведомлений, отправленных Банком на имя третьего лица – клиента Банка, а также название/адрес отделения Банка, сотрудниками которого было отказано Вам в помощи/ решении сложившейся ситуации.
Вышеуказанная информация может быть отправлена удобным для Вас способом: на электронный адрес Банка info@aval.ua (с ссылкой на данные отзывы), путем заполнения формы обратной связи на официальном сайте: https://www.aval.ua/qfeedback/, письмом на юридический адрес Банка.

С уважением,
АО « Райффайзен Банк Аваль»

Luckymen
Luckymen
4 октября 2017, 9:03
Хотелось как бы больше подробностей из за чего и что случилось?
12 октября 2017, 22:48
Був нещодавно у схожій ситуації
Шановний Райффайзен банк Аваль,
Ніколи не був вашим клієнтом і тепер бажання стати ним з'явиться точно не скоро, а скоріш за все і не з'явиться взагалі. І всім своїм друзям та знайомим буду розказувати цю непрєимну історію.
Ваші співробітники пишуть мені смс і телефонують вимагаючи щоб я погасив борг, до якого я ніякого відношення не маю. На мої прохання не дзвонити і не писати вони не реагують.
Чи ця людина, що вам винна гроші мені знайома? Так, знайома. Це вона вказала мій номер телефону. Але я не давав ніякої згоди на видачу даного кредиту, на використання моїх персональних даних і не підписував ніяких документів чи договорів, що засвідчували б будь-які зобовязання по даному кредиту. Більше того — до мене навіть не телефонували при видачі кредитних коштів і ніяк не перевіряли наданої інформації.
Питання:
1) чому ви телефонуєте мені, якщо я неодноразово пояснював, що відношення до кредиту немаю ніякого?
2) Для чого ви створюєте проблеми людям, які не мають поняття про які кредитні кошти йдеться мова
3) Для чого ви за допомогою відділу, що врегульовує кредитні борги портите враження про банк та його репутацію
Я впевнений, що мій випадок не поодинокий, тому замість того, щоб обтяжувати людей, які непричетні до даних боргів і навіть не є вашими клієнтами, розберіться у правильності та правомірності роботи вашого відділу по врегулюванню заборгованості, а також заставте співробітників, що ви
12 октября 2017, 22:50
А також заставте співробітників, що видають кредити, обдзвонювати всі номера телефонів, що надає вам ваш клієнт при видачі кредиту