Последнее время банк начинает портится(((

VsykoRazno 24 октября 2016, 16:52
Сотрудничаю с Райффайзен Банком Аваль с 2013 года. До этого года замечаний к их работе не было. А в этом году начали по-тихоньку портится. И вот под конец года работа стала настолько плохой, что подумываю менять банк.
1) Уговорили меня девочки получить кредитную карту. Я им сразу сказал, что не нужна она мне. Но уговорили, ладно. И началось. Я раза 3 ходил в отделение и носил гору документов. В итоге — мне даже не позвонили и не сказали о результате — дают кредитку или нет. Так я ее и не получил — только время своё убил.
2) Раньше в отделении, где я обслуживаюсь, было 2 банкомата: один на улице «для всех» и один в отделении, куда можно было зайти по пропуску. Сейчас отделение переехало в новое здание и поставили 2 банкомата «для всех». Теперь здесь постоянные очереди! Когда не прийду — всегда очередь из 3х-4х человек! Кроме того, очень часто один банкомат не работает! А в четверг (20.10) не работали оба банкомата! Сегодня, в понедельник (24.10) опять работает только один и опять очередь.
Неужели нельзя поставить в помещении отделения еще один банкомат, куда можно будет зайти по пропуску? (как раньше)
3) Клиент-банк — это вообще отдельная история! Такого древнего нет, наверное, уже ни в одном банке! Постоянные глюки. Вот и сейчас зайти не могу — по-этому и решил уже обо всем написать!
4) Хотел написать с сайта обращение — так там не работает проверка (капча). Вводишь её правильно — а она ругается, что нет…
Райффайзен Банк
25 октября 2016, 15:32
Уважаемый VsykoRazno!

Указанных Вами данных недостаточно для проведения анализа возникшей ситуации.
Просим прислать более подробную информацию, а именно: Ваши ФИО и регистрационный номер учетной карты налогоплательщика, дату визита, а также адрес отделение Банка, в котором Вы обслуживаетесь, на электронный адрес: info@aval.ua, со ссылкой на данный отзыв.
После рассмотрения ситуации, Банком будут предоставлены разъяснения на указанный Вами адрес электронной почты.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

VsykoRazno
VsykoRazno
24 ноября 2016, 13:11
Добрый день.
Отправил информацию на почту.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Последнее время банк начинает портится(((