Обратился в другой банк

piligrim2001 26 июля 2016, 9:34
Хотел открыть депозит на значительную сумму. Почитал рейтинг банков Украины, прогнозы и т. п. Решил окрывать депозит и карточку в Авале.
Но! Они в Полтаве работают с 8-30 до 16-30, да еще обед с 12-00 до 13-00. «А у нас обеденный перерыв..».
Я работаю, когда мне обслуживаться?
Обратился в другой банк. Мне с вами не по пути
Райффайзен Банк
26 июля 2016, 11:34
Уважаемый piligrim2001!

В соответствии с п. 1.10 «Положения об организации осуществления операционной деятельности в Банках Украины», утвержденного Постановлением Правления Национального банка Украины от 18.06.2003 г. № 254, операционное время устанавливается согласно распоряжению руководителя банка и доводится до сведения клиентов.
Выбрать отделение, график работы которого будет соответствовать Вашему свободному времени, Вы можете на сайте Банка, по ссылке: www.aval.ua/finlokator/, либо обратившись в Информационный центр Банка, по телефонам: 0 (800) 500 500 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных номеров), 38 (044) 490 88 88 (для г. Киева), 521 (бесплатно для абонентов MТC).
Также, с целью экономии времени Клиенты имеют возможность назначения встречи с менеджером в отделении Банка для открытия счета на удобные время и дату. Для назначения встречи необходимо обращаться в Информационный центр Банка.
Благодарим Вас за то, что нашли время изложить свои замечания относительно качества обслуживания в нашем Банке. Нам важно получать подобную информацию, с целью налаживания комфортного и качественного процесса работы с клиентами.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

piligrim2001
piligrim2001
26 июля 2016, 13:23
На Ответ банка
Дело вашего руководства работать по 7 часов в сутки.
По поводу отделения в Полтаве, то даже центральный офис работает до 17-00, когда еще большинство людей находятся на работе.
Менеджер же назначает время в течении рабочего дня, то есть с 8-30 до 16-30. Что для меня не приемлемо.
Ваш ответ формальная отписка
hrushakov
hrushakov
29 июля 2016, 2:22
Банку не выгодно работать дольше. Да и депозиты Авалю не сильно нужны. У них другие приоритеты. Поэтому если Вы не готовы подстраиваться под график банка, то выберите другой банк.