Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Киев, ул. Декабристов, 12/37

Адрес:
Киев, ул. Декабристов, 12/37
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:30), техн. перерыв: 16:45-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

 

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
23 июня 2022, 7:33
Розумієте, толк у тому, щоб донести цим фінансовим та бізнес-структурам розуміння що Україна, це не поле чудес для їхніх амбіцій. Грабіж має припинитися, ми не терпітимемо фінансового рабства. Від цього розуміння залежить
наше майбутнє. Ми Українці найрозумніші та найпрацюючіші у світі, а останні події показали що й сміливі, в лиху годину здатні згуртуватися та дати відсіч агресору.
Україна стане цивілізованим та найбажанішим кластером фінансових та біржових ринків світу. Їсти і пити хочуть усі.
Але всі надра і створені нами продукти — це наше надбання. Досить його даром віддавати, платіть гідну ціну. Ця війна для нас усіх трагедія, мільйони сімей розлучені, а скількох батьків, братів та чоловіків втрачено?
І в цей хвацький час, сучасні Шейлоки мовчки і зі слиною на губах, не звертаючи уваги на війну, продовжують рвати нашу Україну. Задумайтесь тільки, райфайзен банку є одним із найбільших платників податків рашистів. Скільки він заплатив до бюджету Росії з 2014 року? Скільки ракет та артустановок було профінансовано? Скільки українців постраждало від агресії росії на нашій землі з 2014 року? Шейлоки кажуть, що в Росії це не вони, це інші Шейлоки. Брехня, Шейлок один, але в нього багато доньок.
Шейлоки кажуть, що мільярдні активи євро не так легко вивести, їх потрібно продати або ще якось сховати. Брехня, це війна, Шейлок біситься від запаху свіжої людської крові., він не
відмовиться від можливості доступної здобичі.
Щодо мене. Я розумію, що мій голос у більшому слабкий, але кожен хто прочитає цей пост задумається на частку секунди, а це формує якусь громадську думку. Це наша країна, ми господарі в ній, а не прийшли кравожерні Шейлоки. Указ президента Зеленського про заборону рашистського бізнесу і всіх хто з ним пов’язаний, чомусь не діє на райфайзен банку.
Ми не відмовляємося від боргів, але є закон президента про переведення валютних кредитів у гривневі, його банк ігнорує, тому ми ухвалили рішення на період воєнних дій, гроші спрямовувати на захист батьківщини, а не на знищення українського народу.
Президент Зеленський почитайте, яке місце в Європі було і залишається у лихварів, у нашій країні вони почуваються над державою. Так не повинно бути. Люди головний скарб будь-якої держави, а такі як Українці — це дорожче за будь-яке золото.
Все вище написане — моя особиста думка, ми толерантні, але маю надію, що все стане на свої місця. Наш дух свободи обросте повагою один одному, гідністю за себе та свою, рідну, неповторну та багату Батьківщину.
Комментарии (3)
Ответ банка
Райффайзен Банк
23 июня 2022, 9:10
Доброго дня!
Перш за все, дякуємо Вам за очікування відповіді.
Ми проаналізували Ваші попередні звернення з питання можливості перерахування валютного кредиту у національну валюту. На жаль, ми не можемо надати такої послуги, про що неодноразово інформували Вас. Сподіваємось на Ваше розуміння.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
1 не засчитана
1 мая 2022, 11:43
Мінфін відповів, що наші вимоги про переведення в гривню законні, але вони безсилі проти супербанку Аваль, все листування є.
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
1 мая 2022, 12:09
Доброго дня! Ваш запит знаходиться у роботі.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
1
1 мая 2022, 7:21
Добрий день)
Коротко про головне.
Є клієнтом цього банку з 2006р.
Іпотечний кредит досі у валютi. Вижили і в кризи, і карантини. З початку російської військової агресії, мерзенної та варварської — можливості платити долари, немає. До війни, було звернення в банк райфайзен Аваль, про переведення кредиту в національну валюту. Отримано необґрунтовану відмову.
На вимоги банку платити, повідомив що доларів немає, в країні війна і це ніби форс мажор. У відповідь співробітниця банку повідомила, що війна не є форс-мажором.
Шукаємо адвоката, який допоможе розібратися у ситуації.
Комментарии (2)
Ответ банка
Райффайзен Банк
1 мая 2022, 10:32
Доброго дня!
Прохання написати нам у приватні повідомлення Ваш ідентифікаційний код для перевірки інформації.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
1
31 марта 2022, 13:38
Я, на жаль, скористався «рекламою» банку в відкрив в додатку віртуальну карту в євро, так як знаходжусь за кордоном. До мого сорому, я не зрозумів що насправді це не являється справжньою віртуальною картою, так як номера, терміна дії та коду на неї в додатку немає. Тобто розплатитися в супермаркеті цією картою (чи зняти готівку за кордоном) вам не вдасться — ви просто не прив’яжете її до GooglePay/ApplePay.
Шкода, що я це не зрозумів раніше і навіть поповнив цю «карту» (з карти Revolut), про що зараз шкодую. До того ж Райф за поповнення через SWIFT взяв комісію 10 євро, хоча ніби то всіх комісії скасовані. Якби не так! Причому зі сторони Revolut комісії не було, і на ненависний Райфу Монобанк, наприклад, гроші дійшли без комісії.
Як результат — гроші в Райфі просто «зависли». Бачу їх на віртуальній «псевдокарті», але користуватись ними не можу. Єдине що можливо — продати валюту і зняти готівку з гривневої карти, тобто двічі втратити на конвертації. Як на мене, це граничить з шахрайством зі сторони банку. Бо це не є картою, якщо поповнити її можна, а от зняти гроші — ні! Жах! Це при тому що у всіх інших банках випуск віртуальної карти (справжньої) — це справа кількох секунд!!!
Кілька разів писав у підтримку. Перший раз порекомендували завантажити неіснуюче оновлення і ніби все запрацює (буде і номер, і код, і термін дії). Але на PlayMarket жодних оновлень не має, остання версія від 7 лютого.
Вдруге вже добу не відповідають, мають немає що сказати…
Телефона служба підтримки теж не допомогла. Мабуть всі дуже зайняті розвитком бізнесу в росії.

П. С. Рекомендую банк всім своїм ворогам! А сам мрію зняти кошти і забути як про такий «сервіс» як про страшний сон.
Комментарии (3)
Ответ банка
Райффайзен Банк
31 марта 2022, 13:55
Доброго дня!
Нам прикро, що Ви отримали негативний досвід отримання сервісу.
На даний час ми надаємо послугу відкриття поточного валютного рахунку, до якого дійсно непередбачено відкриття карти та карткового рахунку із вірутальною картою. При відкритті карткового рахунку, дані необхідні для під'єднання до мобільного гаманця Apple Pay/Google Pay відображені у розділі «Деталі» за валютною картою.
Для можливості аналізу ситуації просимо Вас надати Ваш ідентифікаційний код у приватних повідомленнях.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
1
19 ноября 2019, 16:06
Открыла зарплатную карту. Пришла ее забрать и узнала, что вместе с ней мне открыли еще и кредитную, а отказаться от нее я не могу. Очень хочется узнать, по какому праву вы навязываете свои карты? Как так, что я не имею права отказаться от карты, которую я не просила. Я принципиально не открываю кредитные карты, а тут банк самовольно и без моего согласия ее открыл. Вместо того, чтобы просто прийти и забрать зарплатную карту, я была вынуждена потратить 40 минут своего времени на оформление карты, которую я не просила. Хочу узнать, на основании каких законов вы обязали меня открыть кредитную карту?
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
21 ноября 2019, 17:41
Доброго дня!
За перевіреною інформацією, встановлено, що співробітником обслуговуючого відділення Банку консультацію надано коректно з дотриманням встановлених Банком вимог. При цьому, запропоновано скористатися акційною пропозицією, озвучено її умови та переваги. Також, звертаємо увагу на те, що без підписання відповідних угод оформлення продукту не здійснюється.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»
3
7 октября 2019, 16:23
4 сентября 2019 утром пошел в отделение на ул. Декабристов 12/37, хотел открыть депозит Универсальный и положить деньги через кассу на карту. В кассе сказали что будет приличная комиссия, лучше пополните карту через АТМ и тогда уже положите деньги на депозит через Raiffeisen Bank Online. Я пошел к АТМ, первую часть положил на карту — успешно, начал ложить вторую часть — и тут АТМ на полпути высветил «Вибачте, банкомат тимчасово не працює, сталася технічна помилка». Надпись очень быстро пропала (сфотографировать не успел), АТМ заработал. Вся вторая часть денег не была зачислена на карту, чек не появился. Пошел просить помощи у сотрудников отделения, все отнеслись к данному инциденту равнодушно, сказали звоните в гарячую линию, ничем не можем помочь. Там уже меня выслушали и зареестрировали заявку 150059. Очень жду инкассации данного АТМ и возвращение средств чем быстрее, так как услуга была предоставлена некачественно и нарушила планы Вашего клиента. Никому не советую проводить ответственные операции через терминалы этого банка, если не хотите оказаться в похожей ситуации.
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
8 октября 2019, 17:42
Добрый день, Владимир Геннадиевич!
Уверяем Вас, что сотрудники Банка прилагают усилия для быстрого решения вопросов по спорным трансакциям.
При этом отмечаем, что, к сожалению, иногда бывают случаи, когда банкоматы не работают и это может быть связано с причинами, не зависящими от Банка: связь, электроснабжение, сбой работы вследствие использования Клиентами купюр ненадлежащего качества при осуществлении пополнений карт и др.
Нам искренне жаль, что ситуация, которая сложилась во время Вашего обслуживания, доставила Вам неудобства.
Позвольте принести свои извинения и надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
1
1 октября 2019, 10:49
1.10.19 посетил банк по адресу Декабристов 12/37. Потерял более часа в очереди. Результат: перевыпущенная карточка оказалась на другом отделении в другом районе города. Пополнить счёт не удалось, т.к. обслуживание каждого клиента занимает пол-часа. Работает одна касса. На просьбу ускорить работу работник банка ответила, что за такую зарплату быстрее работать невозможно. Хотите получить массу отрицательных эмоций — откройте счет в Райфайзен банке.
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
3 октября 2019, 18:23
Добрый день!
Сообщаем, что доставка платежных карт, которые были перевыпущены Банком автоматически осуществляется в отделение, в котором была выпущена предыдущая карта.
Длительное обслуживание в кассе Банка связано с обслуживанием одним работником и продолжительностью некоторых типов операций.
Благодарим Вас за сообщение о инциденте относительно некорректного ответа сотрудника Банка, поскольку благодаря контакту с клиентами работа Банка улучшается.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
2
5 августа 2019, 13:40
Жалоба/Предложение
Адрес: Дарницьке районне відділення 02121, м. Київ, вул. Декабристів, 12/37
Выглядит как наплевательское отношение к существующим клиентам — в отделении спального района 1 человек в отделе обслуживания фзических лиц. Политика банка — выдача кредитов прежде всего и без очереди если по предварительной записи. И все к этому одному менеджеру. При очереди в 5 человек с временем на одного человека 20-30 минут еще 2 человека прошли без очереди по этой записи. Причем при мне одному человеку записавшемуся на 13:30 и пришедшему раньше в 12:20 менеджер сама предложила позвонить в колл-центр и переназначить на 12:30. Что было сделано и вызвало негодование оставшихся в очереди. В итоге придя в 10:50 в отделение не удалось пообщаться с менеджером в течении двух часов. Ушел около 13. При этом еще шел разговор с клиентом берущим кредит и еще один человек оставался из очереди передо мной. Ну а там уже и обед рядом так что расчитывать раньше чем на 15:00 не выходит.
Как предложение хотелось бы видеть 3 менеджера в этом отделе чтобы в случае болезни/отпуска/увольнения все же было больше одного человека.
Будучи клиентом банка пришел проконсультироваться насчет услуги, а получил желание закрыть счет.
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
6 августа 2019, 15:27
Добрый день, Олег Васильевич!
Нам жаль, что ситуация, которая сложилась во время Вашего обслуживания, доставила Вам неудобства. Банк заинтересован в предоставлении Клиентам услуг высокого качества. Кроме того, Банком постоянно разрабатываются и внедряются услуги, которые позволяют экономить время на посещении отделения и минимизируют необходимость снимать наличные. Например, система «Райффайзен Онлайн» поможет оплатить счета и перевести средства в удобное время, в тарифном пакете «Оптимальный плюс» для зарплатных Клиентов предусмотрена выдача наличных средств без комиссии в банкоматах любых банков на территории Украины, а рассчитываясь платежной картой в торгово-сервисной сети Клиенты могут получать приятные бонусы по программе лояльности «Фишка».
Надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
1
4 декабря 2018, 15:24
Я открыла счёт карточный в аваль банке по адресу декабристов 12/37. В зале Работает 1 сотрудник, очередь большая. Я приехала Забрать именную карту и просидела в очереди 2,5 часа. Передо мной женщина не могла закрыть депозит — нет такого сотрудника, который этим занимается. Я Звонила в колл центр 0800500500- никто не отвечает!!! Это первый банк, который мне встретился где не работает колл центр !!!..
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
5 декабря 2018, 13:03
Добрый день!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время изложить Ваши замечания относительно качества обслуживания, а также за то, что пользуетесь услугами нашего Банка. Действительно, очереди в отделениях Банка бывают, это связано с повышением спроса на услуги Банка, длительностью некоторых типов операций и обслуживанием Клиентов вне очереди по заранее назначенным встречам через Информационный центр Банка.
Также, учитывая нагрузку на операторов Информационного центра периодически могут возникать временные очереди, в связи с чем существует необходимость ожидания соединения некоторое время.
Дополнительно отмечаем, что информация, изложенная в Вашем обращении, была принята во внимание и доведена до сотрудников, ответственных за качество обслуживания в Банке, с целью предотвращения подобных ситуаций в будущем. Нам действительно жаль, что описанная Вами ситуация доставила Вам неудобства и оставила негативное впечатление о работе Банка.
Благодарим Вас за обращение, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
3
16 января 2017, 14:04
Собственно пополнял сою карту наличкой. Запихнул пачку из 14 купюр в банкомат после чего тот долго думал и решил, что операцию произвести не в состоянии. После чего вернул карточку и отправил меня домой пить велерьянку. Забыв вернуть при этом деньги. Благо на отделинии установлен телефон с автодозвоном в коллцентр(видимо такая лажа у них в отделении емеет место быть т.к. персонал не удивился и оперативно отправил меня звонить). Оператор создал заявку и отправил ждать решения до 30 числа(через 15 дней).
Ждем… Вот думаю еще все таки вернуться в отделении и поместу жалобу написать, чтобы в письменной форме было. Как думаете?
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
17 января 2017, 14:08
Уважаемый Bogdan!

Прежде всего, позвольте принести извинения за неудобства, возникшие в процессе Вашего обслуживания. В свою очередь, хотим сообщить, что через банкоматы проходит значительное количество операций, в связи с чем, иногда происходят технические сбои в их работе по разным причинам.
Сотрудники уполномоченных подразделений Банка прилагают усилия для профилактики подобных сбоев, проводя регламентные работы по устранению неполадок банкоматов, а также внедряя новые возможности решения спорных ситуаций с клиентами в максимально короткие сроки.
По результатам рассмотрения заявки на спорную транзакцию, Банком будет принято решение о возможности зачисления на Ваш карточный счет оспариваемой суммы средств (в случае подтверждения наличия такого платежа и отсутствии его зачисления на счет) или Вам будет предоставлен ответ с причиной отказа.
Для уточнения статуса Вашей заявки на спорную транзакцию, рекомендуем обращаться в Информационный центр Банка, по номерам телефонов: 0 (800) 500-500 (бесплатно по Украине) и 521 (бесплатно для абонентов МТС).

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
Страницы: 12

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Киев, ул. Декабристов, 12/37.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Декабристов, 12/37- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.