Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Запорожье, пр-т Соборный, 176

Адрес:
Запорожье, пр-т Соборный, 176
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-16:45), тех. перерыв: 16:45-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Power Banking

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
10 декабря 2021, 9:27
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что в кассе банка по адресу г. Запорожье пр. Соборный, 176 по словам кассира нет наличных, отправляют в банкомат, на следующий день заказать нельзя. Суммы не большие, складывается такое ощущение, что просто лень выдать.
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
10 декабря 2021, 9:31
Доброго дня! Дякуємо за відгук, розберемося в ситуації та надамо коментарі. Якщо знадобляться додаткові данні — напишемо в особистих повідомленнях.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
1 не засчитана
1 апреля 2020, 22:55
31.03.2020 года в 15-30, в период карантина, приехала в банк, в последний день погашения ипотечного кредита — ,, поцеловала дверь отделения,,. Сотрудники отделения видели, что клиент мечется около то одной входной двери, то другой, а в ответ- тишина. На дверях отделения большим шрифтом указано время работы в период карантина-до 16-00, но маленьким шрифтом то, что оказывается существует запись в банк, даже на погашение кредита. Я, как клиент банка, не была проинформирована о данном факте. Итог: я так и не смогла погасить ипотечный кредит в последний день погашения. По горячей линии удалось записаться на ближайшее время- 07.04.2020, с целью погашения кредита! По мнению горячей линии просрочка по кредиту- ничего страшного, пеня всё равно не начисляется. Но для меня это важно: 1. во-первых, банк всё равно подаёт данные в бюро кредитных историй; 1. во-вторых, по вине банка, я не смогла оплатить во время ежемесячный платеж по ипотечному молодёжному кредиту, в результате чего, не получу возмещения процентов в следующем месяце. Это возмещение очень сильно влияет на мою кредитную нагрузку. Очень плохо, что у банка нет современного интернет-банкинга (тот, что есть, позволяет бесплатно перечислять средства внутри банка, с одного своего счета на другой, только в случае оформления платного пакета услуг), терминалов для своевременного погашения кредита, а также отношения персонала банка к клиентам, что наверное самое важное- ,, наблюдать за клиентом, который мечется от одной двери к другой,, через стеклянную дверь и просто отвернутся,,. Отделение банка: Запорожье, Соборный, 176.
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
2 апреля 2020, 10:33
Доброго дня, шановний Клієнт.
Для встановлення можливості оплати кредиту, раніше дати, на яку призначено зустріч у відділенні, просимо вказати Ваш ідентифікаційний код у повідомленні за даною відповіддю, натиснув на «відправити особисте повідомлення банку».
Додатково зазначаємо, що повідомлення щодо зміни режиму роботи відділень, зокрема, було розміщено на сайті Банка, за посиланням: https://www.aval.ua/news/vazhlivo-povidomlennya-shchodo-zmini-rezhimu-roboti-viddilen-1020.
Для активного використання системи «Райффайзен Онлайн» (оплата кредитів/комунальних послуг/мобільного зв`язку/тощо), можливо відкрити приватну картку та не сплачувати плату за обслуговування при виконані 10-ти безготівкових розрахунків, з деталями можливо ознайомитись на сайті Банка: https://www.aval.ua/privatnim-osobam/rahunok/platizhni-kartki/aktyvniy.
Приносимо вибачення за незручності.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»
4
28 мая 2019, 14:24
У моей компании долго время был зарплатны проект с Приватбанком, но решили перейти в райффайзен, поэтому сравнение будет между ними.
Во первых в рамках проекта есть два вида тарифов под которые можно открыть карты. Оба они условно бесплатные (10 операций по карте и тариф бесплатно, если меньше то 36 грн в месяц). Это первый минус, поскольку в привате был просто бесплатный тариф.
Карту выдали именную голд бесконтактную.
Интернет банк не очень функционален, нормальной выписки по карте нет. Все запрятано в какие то разные меню, то выписка по карте, то операции в системе, то заблокированные… то есть просто зайти на карту и посомтреть выписку нельзя. Смс о транзакциях приходят обычные, то есть не пуш и не в вайбер. То есть нужна физическая симка в телефоне.
Интернет-банк тоже не плещет функциональностью. Срочный депозит открыть через интернет нельзя!!!
Банк для людей которые любят ходить по отделениям и стоять в очередях.
Комментарии (3)
Ответ банка
Райффайзен Банк
28 мая 2019, 18:46
Добрый день!
Банк постоянно работает над усовершенствованием существующих, а также внедрением новых банковских сервисов. Система «Райффайзен Онлайн» будет дополняться и дорабатываться для более удобного пользования, согласно пожеланиям наших Клиентов.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
1
16 августа 2018, 11:29
15.08.18 решил снять заработную плату через банкомат Райфайзен банк аваль. Я являюсь клиентом этого банка и зарплатная карточка тоже этого банка. Деньги списались, но банкомат деньги не выдал!!! Сумма очень даже не маленькая!!! Сразу стал звонить на гарячую линию Райфайзен банка. Операторы вообще не адэкват!!! Попросили код-пароль! Я ответил. Сказали неверный пароль. Поехал домой, взял договор и в договоре написан пароль. Позвонил… сказали неверный!!! как такое может быть????????? Сегодня 16.08.18 поехал в отделение банка по пр.Соборный,176. Там поменяли пароль. Позвонил на гарячую линию, создали заявку. Сказали ждать 2 недели! ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАНК??????? КАКИЕ 2 НЕДЕЛИ???????? У меня 16.08.18 крайний срок погашения кредита в другом банке!!! Я расчитывал на эти деньги!!! Как Вы думаете, мне пойдет пеня за эти две недели? Райфайзен банк за меня ее заплатит????? Ведь это же их банкомат. Моей вины в этом
нет!!! Кто решит мою проблему?
Комментарии (3)
Ответ банка
Райффайзен Банк
16 августа 2018, 12:48
Добрый день, уважаемый Максим!
Прежде всего, позвольте принести Вам извинения за неудобства, доставленные вследствие незачисления средств на Ваш карточный счет.
В то же время, обращаем Ваше внимание, что проверка по спорным транзакциям проводится в соответствии с установленными правилами МПС, после проведения инкассации банкомата, в котором она произошла, и срок зависит от сложности возникшей ситуации. Сотрудники Информационного центра, при предоставлении консультации сообщают ориентировочный срок. В то же время, работники уполномоченных подразделений Банка заинтересованы в сокращении сроков рассмотрения заявлений на спорные операции и прилагают усилия для быстрого решения подобных вопросов. По факту рассмотрения принимается решение о зачислении средств на счет Клиента либо направляется письмо с разъяснением причин отказа в возврате средств.
Для уточнения статуса заявления, рекомендуем Вам обращаться в Информационный центр Банка по нижеуказанным номерам телефонов. Также, дополнительно сообщаем, что предоставление информации либо необходимые действия по счету Клиента (в том числе и составление заявления на спорную операцию) осуществляются после надлежащей идентификации Клиента, как владельца счета. Для в том числе необходимо верно указать слово – пароль.
Приносим извинения за неудобства и надеемся на положительное решение изложенного Вами вопроса в кратчайший срок.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».
Информационный центр (круглосуточно):
0 800 500 500 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов)
+38044 230 99 96 (для звонков из-за границы, бесплатно для киевских стационарных телефонов)
521 (бесплатно для абонентов Vodafone)

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Запорожье, пр-т Соборный, 176.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Запорожье, пр-т Соборный, 176- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.