Ужасное обслуживание!!сотрудники не компетентны!!!

Alfiy 15 сентября 2020, 12:13
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
Пришла в отделение с простой операцией, пополнить себе карту- ждала пока сотрудник узнает как это сделать с 11 до 11:30, потом пришла в кассу — у кассира паника, она не знает как открыть принтер!!! Это жесть!!! Очередь стоит, потому что нет стульев- полтора часа я в отделении, до кассы я так и не могу дойти. Кассир вечно куда то звонит, и не обслуживает клиентов
Альянс Банк
Банк Альянс 17 сентября 2020, 14:51
Уважаемая Людмила Александровна!

Спасибо за предоставленную обратную связь, согласно качеству обслуживания в Днепровском отделении АТ «БАНК АЛЬЯНС».

В ответ на Ваш отзыв от 15.09.2020, АТ «БАНК АЛЬЯНС» сообщает следующее, что Банком было проведено служебное расследование и выявлены следующие факты:
• При Вашем обращении в отделение с целью проведения операции погашения задолженности по кредитной карте, согласно действующих процедур Банка, сотрудник отделения создал запрос в отдел обслуживания карточных счетов, для уточнения сумы задолженности, которая подлежала погашению в сроки, установленные условиями использования кредитной карты. Запрос занял определенный период времени. После выяснения суммы был оформлен кассовый документ «Заявление на перевод наличности» на внесение денежных средств через операционную кассу.
• Ввиду того, что в момент Вашего обращения в отделение, операционной кассой отделения проводилось обслуживание клиентов по приему платежей и была очередь, Вами совместно с сотрудником отделения было принято решение о повторном обращении в отделение, после звонка специалиста отделения, который должен был сообщить, что Вы можете подойти в отделение с целью обслуживания без очереди.

С сотрудниками Днепровского отделения Банка была проведена разъяснительная работа по вопросам качества обслуживания, на основании предоставленных Вами фактов.

Уверяем Вас, что АТ «БАНК АЛЬЯНС» ценит и уважает своих клиентов, а также прикладывает максимум усилий, чтобы сохранить клиентское доверие и предоставить высшего уровня качество обслуживания.
Банк приносит Вам свои извинения за принесенные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в качестве Клиента.

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Альянс Банк 💰 / Отзывы о Альянс Банке 📝 / Ужасное обслуживание!!сотрудники не компетентны!!!