Жалоба

Тетяна Антоненко 1 октября 2022, 14:34
Добрый день. Сняла депозит, просила менеджера в телефонном режиме, закрыть мне карты, так как, на счету не оставалось денежных средств и пользоваться ими я уже не могла, потому-то не попадала под критерии клиентов А—Клуба. Мне было предложено перейти в розницу, что я успешно и сделала. Но… В конце сентября у меня на карте —500 грн., якобы за обслуживание клиента А—Клуба. Из переписки с менеджером выяснилось, что мне счёт не закрыт, что я не позвонила и не написала просьбу закрыть мне счета, что это полностью моя вина и моя зона ответсвенности, что она здесь вообще не причём. Но для чего того личный менеджер тогда??? Я отказалась платить эту комиссию, на что мне менеджер сказала, что попробует подать на «сторно «, проходит неделя, интересуюсь, как мои дела, говорит что отказано, но мне хотя можно об этом было сообщить??? Я не уверена, что на «сторно» вообще подавала менеджер. Переписывалась с менеджером пол дня, все равно, что слепой с глухим. Результат никакой. Я отказываюсь платить эту сумму, она возникла не по моей вине. Тем более, что я уже не раз оплачивала непонятные комиссии за пользование кредитными средствами. Я бывший сотрудник этого банка, и не по наслышке знаю, как закрываются счета и карты в банке, без присутствия клиента, в телефонном режиме без заявления … прошу разобраться, чтоб не было мне ещё одного начисления уже в этом месяце. Заранее спасибо.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке