вывод Webmoney

renu2002 27 июня 2013, 20:13
приобрел карту Visa данного банка, повелся на рекламу ввода/вывода Webmoney. А потом как то так оказалось что «на данный момент у вебмани проблемы и вывод временно невозможен». на данный момент это «временно» до 8ого июЛя.

странно, почему этого нигде не указывается? при приобретении карты я делал акцент на привязке к ВМ кошельку, никто не сказал ни слова.

главное напарить а дальше будь что будет?

Руди Дургалян
Руди Дургалян
2 июля 2013, 11:18
Как я понял ввод вывод на гривневый кошелек? В середине июня НБУ, главное следственное управление финансовых расследований Министерства доходов и сборов Украины прикрыли Webmoney в Украине, заблокировали все счета в гривне, вынесли сервера, отсюда и проблемы.
AlfaBank2001
AlfaBank2001
3 июля 2013, 16:18
Renu2002, информация о технологических трудностях на стороне сервиса WebMoney размещена в новостях интернет – сервиса My AlfaBank по ссылке: https://my.alfabank.com.ua/ViewPublicationsAction.list с 12.06.13. Ориентировочный срок восстановления Webmoney обновляется по мере поступления информации от компании. Приносим Вам извинения за временные неудобства.
По поводу вопроса об информировании, во время оформления до 12.06 такой информации у сотрудников не было, поэтому специалисты не могли сообщить об этом, после 12.06 сотрудники могли не акцентировать на этом внимание, поскольку данные трудности временные и будут решены в ближайшее время.
renu2002
renu2002
14 августа 2013, 23:09
Для Руди, на момент написания «обращения» все счета были разблокированы, со своего счета я пополняю телефон, плачу другие свои ежемесячные платежи…

по вот почему то у Альфы по прежнему какие то проблемы
уже ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ!!! августа… прошло 2!!! ДВА месяца… все прекрасно работает на ДРУГИХ (!) сервисах… почему не тут?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке