Зоопарк. 4-5 месяцев на закрытие счетов

iblinder 12 декабря 2019, 16:21
Решил закрыть карты, по ним, при начислении комиссии банка за обслуживание, образовалась задолженность. Надо пополнить.
Гривневую карту получилось пополнить онлайн, долларовую можно было пополнить только в отделении, хорошо, едем в отделение. Минимальная сумма пополнения — $1, задолженность $0.31, пополняем. По остатку работники в отделении сказали, что можно снять или списать на так называемую благотворительность. Подать заявку на закрытие можно через три дня, только через это время, средства будут зачислены на счет.

Подаем заявку на закрытие, но консультанты в чате говорят, что надо подождать еще месяц, потому как за этот месяц может быть снята комиссия. После недобрых слов и описания ситуации, заявку принимают.

Через более чем 45 дней пишем в чат для уточнения статуса счетов, гривневый закрыт, долларовый нет.
Оператор №1. Надо подождать, на прямой вопрос, когда конкретно счет будет закрыт, ответ, цитата: «я подала запрос на ускорения закрытия», чат закрывается. Снова вопрос про точные сроки и ответ от Оператора №2 о технических причинах из-за которых счет не был закрыт в установленные сроки и о том, что я могу снять $0.69 в отделении банка после чего счет будет закрыт. Чат с Оператором №2 закрывается пока пишу сообщение. Дописываю, напоминаю о том, что просил списать средства на благотворительность. Оператор №3 наконец то пишет, что средства можно снять только в кассе, потому как списать их с валютного счета нет возможности, а гривневый счет уже закрыт.
Спасибо тебе, оператор №3. Средства сняты и снова подана заявка на закрытие счет. Вот только снова надо уточнять у поддержки в чате или колл-центре, когда счет будет закрыт, точных сроков и отработанных процедур для банка не существует.
13 декабря 2019, 12:06
iblinder, пришлите, пожалуйста, в личку ваш ИНН. Проверим информацию по вопросу.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.6 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Зоопарк. 4-5 месяцев на закрытие счетов