Жадность или обман?

Apologet 17 июня 2019, 22:54
Около 2-х месяцев назад увидел предложение Альфы «Пригласи друга», а именно: отправить реферальную ссылку знакомому с последующим гарантированным получением по 200 грн. каждому в случае выполнения ряда условий (заказ кредитки по указанной ссылке, активация её и проведение торговой операции на сумму от 50 грн.). По заверениям сотрудников Альфы на вопрос о сроках выплаты — в течении 31-дня с момента выполнения всех условий…

Итак, выполнение перечисленных условий:

1) в начале мая я отправил свою ссылку знакомому, по которой он-лайн им была заказана карта;
2) карта им получена и активирована 13.05. (Дог. № 631161560);
3) в этот же день была осуществлена торговая операция на сумму 96 грн. (> 50 грн., MCC 4814). Дата валютирования (фактического проведения по счёту 2620) — 15.05.
4) даже если отсчёт 31 дня (периода выплаты обещанного вознаграждения) вести от СЛЕДУЮЩЕГО дня от даты ВАЛЮТИРОВАНИЯ (а не фактической операции), то не нужно иметь глубоких познаний в арифметике, чтобы подсчитать, что ГРАНИЧНЫЙ срок выплаты мне и знакомому по 200 грн. — это 15.06.!..

Сейчас 22:51 17.06.…

Ну, собственно мой вопрос озвучен в заголовке…
18 июня 2019, 17:21
Apologet, добрый день. Приношу извинения за неудобства. В ближайшее время средства будут зачислены, о чем вы будете проинформированы sms-сообщением. Надеюсь на понимание.

19 июня 2019, 11:34
«ближайшее время» — это сколько в понимании банка?
20 июня 2019, 10:50
Так когда именно «средства будут зачислены» и в чём КОНКРЕТНО причина задержки на неделю (!) от крайнего срока выплаты???
21 июня 2019, 13:09
Я так понимаю, это ТАЙНА — то, о чём я спрашиваю??
24 июня 2019, 11:21
Или в Альфу зашла Временная администрация?  8-(
24 июня 2019, 22:34
Сегодня вечером Альфа решился и... выполнил своё обязательство... Осталось непонятным всё же, почему с просрочкой в почти 10 дней и почему я должен был буквально выпрашивать ч/з разные каналы коммуникации свои деньги?..

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке