Работают не неквалифицированные люди.

Вероника Мельник 11 марта 2019, 13:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 14
Испортили мне день рождение.
Кто-то перевыпустил мою карточку в СЛОВЯНСКЕ, а я, на секундочку, с Киева. Так они мне доказывали, что это я звонила. На мою просьбу уточнить и прослушать записаный разговор, они красиво от меня отморозились. И мало того, что разговаривала со мной последний раз девушка на суржике, она должна говорить или на украинском или на русском, с видом на то, как обращается к ней клиент. Последняя девушка мне вообще сказала, что срок годности у меня закончился, другие хоть орали на меня, что это я с Словянска звонила и приходила на отделение, а последняя просто о морозится захотела. С участием того, что я только 7 марта получила карточку. А вот день рождение вы мне испортили, из-за вас я опоздала везде, куда мне предстояло ещё заехать. Кто теперь мне будет возмущать время, деньги и нервы?!?!
А в конце меня вообще обрадовали, что за карточку я ещё буду должна заплатить. И забрать на Саксаганського 44, пусть идут у вас учиться операторы, а то говорят и не знают даже, что за таким адресом нету отделения.
11 марта 2019, 18:05
Вероника, добрый вечер. Извините, пожалуйста, за ситуацию. Виноваты:( Карта была ошибочно перевыпущена, сотрудники не помогли в решении вопроса, к сожалению. Работу над ошибками провели. Перевыпуск будет бесплатным, все детали обсудим в личке.

Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
11 марта 2019, 22:45
Да уж. Ну хорошо хоть террористкой не сделали, Славянск это ДНР. Слали б вы такой банк «на небо за звездочкой», так шедеврально тупить это иметь полный барадак в делах банка!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Работают не неквалифицированные люди.