Банкомат не выдал деньги, несмотря на то что они были списаны

IrinaBorysovna 24 января 2019, 21:41
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 110
К сожалению, вынужденно являюсь клиентом Альфа-банка. 20 ноября 2018 года примерно в 11:00 я снимала 1000 грн. в банкомате в отделении банка, которое находится по адресу ул. Сумская 110 г. Харьков. Деньги в итоге мне выданы не были, несмотря на то, что на экране банкомата было написано, что операция прошла успешно. Я пошла проверить баланс по своей карте на другом банкомате и выяснила, что на счету не хватает той самой 1000 грн. Тогда я решила обратиться к сотрудникам банка в отделении где изначально хотела снять средства (ул. Сумская 110) и они порекомендовали мне написать заявление в, котором необходимо описать суть моей проблемы для ее решения. Заявление я написала и сотрудники банка сказали мне, что оно будет рассмотрено в течении 45 дней после чего будет принято решение относительно моих средств. В начале декабря мне пришло СМС сообщение о том, что мое заявление находится на рассмотрении, однако в дальнейшем я так и не получила ответа относительно решения моего вопроса и потому пошла в отделение банка. Какого же было мое удивление, когда сотрудники отделения мне сказали, что в итоге было принято решение о том, что я получила эту 1000 грн. Я позвонила на горячую линию, где так же подтвердили, что решение было принято в пользу того, что средства я все таки получила. При этом я так и не добилась конструктивного ответа на основании чего было принято данное решение, более того банк отказался предоставить мне видеозапись или другие доказательства того, что деньги банкомат выдал

Резюмируя можно с уверенностью утверждать, что банк просто украл у меня 1000 грн. и даже не хочет хотя бы попытаться решить эту проблему. Я обращаюсь к клиентам банка, возможно у кого то была подобная ситуация, подскажите как в итоге все разрешилось. Кроме этого я хотела бы, что бы представитель банка также отреагировал на мой отзыв и урегулировал это, я надеюсь, недоразумение.
30 января 2019, 9:23
IrinaBorysovna, доброе утро. Все детали обсудим в личке.

Dremcat
Dremcat
26 января 2019, 13:20
Пишите заявление о мошенничестве. Их обяжут предоставить запись видео.
IrinaBorysovna
IrinaBorysovna
29 января 2019, 22:01
Мою проблему максимально оперативно решили после того, как я оставила отзыв здесь. Деньги мне вернули, потому что к этой ситуации отнеслись очень серьезно и по-человечески. Потому хотела бы выразить благодарность начальнику службы безопасности Харьковского региона Альфа-Банка Шевченко Петру Григорьевичу, а также директору отделения банка Вахтину Павлу Анатольевичу. В это ситуации представители банка проявили должное содействие и продемонстрировали качественный сервис в плане решения проблемных ситуаций. Другим пользователям рекомендую обращаться через этот ресурс к представителям банка и вашу проблему обязательно решат и предоставят вам всю необходимую информацию.
Sense Bank
Sense Bank
30 января 2019, 9:26
IrinaBorysovna, доброе утро. Благодарю за отзыв. Были рады помочь.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банкомат не выдал деньги, несмотря на то что они были списаны