Merkator   5 октября 2018, 6:46
23.08 обнаружил такую новость об акции:
28.08 пошёл оформлять дебетовую карту, 6 месяцев без платы за обслуживание однако. В отделении даже конфеткой угостили в честь праздника. Карту активировал, пополнил, начал пользоваться.
01.10 банк списал плату за обслуживание.
02.10 позвонил на ГЛ уточнить как так? Поддержка банка пообещала за 14 раб. дней разобраться и перезвонить.
03.10 перезвонили и сообщили причину — мне достался неакционный пакет.
Ну хоть конфетка акционная досталась, праздник всё-таки.

Будьте бдительными, за некоторые бесплатные акции Альфа-Банка прийдётся платить.
5 октября 2018, 10:46
Merkator, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я посмотрю детали.

Merkator
Merkator
10 октября 2018, 6:45
09.10 получил письмо от представителя банка о том, что тарифный план изменили на акционный и абон. плата не будет списываться 6 месяцев как и заявлено в акции. Списанные деньги на карту вернулись.

Спасибо сайту minfin.com.ua, сотрудникам гор. линии и отделения банка за решение проблемы. Добавляю 1 звезду к отзыву и из негативного он превращается в нейтральный.
Minfin
Minfin
10 октября 2018, 10:02
Благодарим за обратную связь и рады, что «Минфин» посодействовал решению Вашей проблемы. Обращаем внимание, что оценка после размещения отзыва не меняется и так как Вы не заполняли заявку, то добавить дополнительные баллы банку на данный момент не получится. Но мы добавили отметку о решении к названию Вашего отзыва и теперь другие пользователи также узнают, что вопрос был успешно решен.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Об акции Альфа-Банка Украина посвящённой Дню клиента (вопрос решен 09.10.2018 г.)