аферисты и кидалы.

Оформил кредит на установку окон. В фирме где изготовляли окна сидела представительница А банка, представившись сотрудником приватбанка. Вместо условий по оплате частями в приватбанке, она мне предложила очень выгодный кредит. Дав ознакомиться с действительно выгодным кредитом и оплатой по 820 гр в месяц. И проц. Ставкой 1,8 проц в мес. Каково было мое почти шоковое состояние, когда вместо 880 гр нужно было оплачивать 1470, мелкими буквами в договоре указали, что разница 590 гр это вознаграждение банка!!! Плюс содрали 570 гр за какую то страховку. Дальше больше. Заняв денег у знакомых, погасил кредит до копейки, и каково быдо мое удивление и злость, когда кредит не закрыли, а насчитали еще 590 гр, якобы деньги не пришли вовремя. В общем люди добрые! Не связывайтесь с этим банком! Это хамы лжецы и аферисты!

ABankQM
ABankQM
25 мая 2015, 20:28
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Заранее спасибо за ответ.

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44