некомпетентность сотрудников зашкаливает

annagolubeva11 16 декабря 2014, 21:32
Банк 12.12.14 по ошибке начислил 25 тыс грн. Карту заблокировали сразу.Звонила на телефон горячей линии-работник по имени Сергей уверил, что единственный выход из ситуации-перевыпуск новой карты в отделении банка. 15.12.14 утром поехала в отделение банка -специалист Маленко Юлия- сказала, что подаст заявку на разблокировку действующей карты.16.12.14 утром еще раз звонила на телефон горячей линии- ответили, что вопрос решается и со мной свяжутся (сроки решения вопроса отказались озвучить).16.12.14 вечером опять позвонила на телефон горячей линии-и снова сотрудник Сергей сказал, что иного решения проблемы кроме как перевыпуск карты быть не может.в то же время я совершенно достоверно владею информацией о том, что аналогичную ситуацию другого клиента решили в считанные сроки без всяких перевыпусков.Проблема не решается-представители банка перенаправляют друг к другу.на конкретные вопросы не отвечают и явно противоречат сами себе.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 декабря 2014, 8:42
Анна, доброе утро!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, А-Банк

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / некомпетентность сотрудников зашкаливает