sivakvalik 19 сентября 2014, 19:38
Этот банк чистой воды разводило!!! ЛЮДИ Я вас хочу уберечь от него. Мне друг дал карту от ABanka говорит хороший банк не берет большой процент от кредита и т.д. Ну я взял, оформил, мне дали лимит 2000 грн. Но у меня по большой части карты от ПриватБанка. С карты A-Banka оплачивал покупки с нее ну и прочее, наличные не снимал, потом по Вносил некоторые суммы денег на нее и в конце-концов забыл про нее! Через некоторое время где-то месяца 2 прошло, мне приходит смс что я должен им 3645 грн. я конечно в шоке. Иду в Банк смотрю у меня там было в минус 1998 грн. я конечно оплатил это и спросил у консультанта все ли хорошо, он мне ответил что все отлично я со спокойной душой пошел домой. Через месяц мне приходит смс что вы должны A-Banku 650 грн. Я к банкомату смотрю минус 20.38 грн. Ну я думал это еще просрочка за тот кредит внес 23 грн. И все уже думал наконец-то все хорошо. Но это еще начало было моих забот с этим Банком. Опять пришло смс вы ДОЛЖНЫ! Как вы думаете мою реакцию можно было оценить как психически здорового человека БЛ*ть? Я уже обращаюсь не к ним а в ПриватБанк и там мне открывают все глаза на то что A-Bank скрывал от меня. Получается за просроченный кредит больше 30 дней Банк имеет право открыть штрафной счет не уведомляя об этом самого же клиента и сосать из него деньги пока не ЗДО*НЕТ. Оказалось что его не видно не где ни в A24 ни в Privat24 ни в банкомате и сам A-Bank этого не говорит пока там не нарастет приличненька сумма денег! Сначала они рубают туда 500 грн. плюс 5% за просрочку и каждый месяц по 5% за просрочку. Представляете сколько набежит за год если вы про него ничего не знаете и вам никто не говорит?!

Так что люди бегите проверяйте свои счета в A-Banke спрашивайте обо всем и о том есть ли у вас какой-то штрафной счет пока не поздно а то продадите МАШИНУ КВАРТИРУ и еще не хватит!!!

Не советую этот БАНК с личного опыта ЛОХОТРОН с большой буквы.

Спасибо за внимание!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 сентября 2014, 10:43
Sivakvalik, добрый день!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть описанную ситуацию. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер кредитной карты и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Ну вот это НИЖДАНЧИК люди бегите от A-Banka и закрывайте все договора и счета!!!