Авторізацію відхилено

Вячеслав Климович 7 сентября 2024, 7:06
Аврізацію з поточного пристрою відхилено. Ви можете зайти в застосунок АБанк з Вашого типового пристрою moto g04 motorola! У меня накрылся смартфон и я купил из-за обстоятельств новый! Не от избытка денег. Теперь не могу войти в приложение! У меня 20 рассрочек и так далее! Как платить и пользоваться? Старого смартфона нет в живих и как я могу с него зайти! Но банк так решил что тот типовый, а этот нет! Нет того смартфона И теперь мне закрыт путь в приложение на совсем как мне объяснили! А входить я могу только из поломанного смартфона! Еще неделя и хотел перевести зарплату и пенсию в этот банк! Но вовремя время сыграло на руку! И что бы я делал если бы перевел! Так что перед покупкой смартфона проконсультируйтесь в банке будет ли новый смартфон типовым! Или что другое надо! Я объясняю нет в живых старого смартфона, а мне можно войти только со старого! Вот и не знаю что делать если дрога в приложение мне закрыта! И выхода нет кроме как заходить с поломанного смартфона! Который и в мастерской не взялись ремонтировать! Так что смотрите осторожно с покупкой!!! И объясняю нет смартфона и куплен новый! А мне войти можно только со старого и все! Или в приложение больше зайти не сможете! Было было, но такое встречаю впервые! Маразм крепчает!
абанк
Підтримка àбанку 7 сентября 2024, 12:44

Дане обмеження Банком введено в рамках правил безпеки для уникнення змоги користування застосунком в небажаних цілях. Наразі Ваше питання вирішене. Для уникнення подібних ситуацій в майбутньому рекомендуємо користуватись застосунком на одному довіреному пристрої. Будемо раді співпрацювати надалі🍏
Полезный комментарий
Вячеслав Климович 7 сентября 2024, 12:43
Все быстро и четко! Даже как-то не ожидано! Огромное спасибо! Вошел в приложение и все ок!

7 сентября 2024, 8:32
Зарплату и пенсию? Ты пенсий хочешь лишится ?
7 сентября 2024, 9:18
Уже нет! Боже упаси сюда что-то переводить! Все-таки судьба!!! Фортуна!!! Время сыграло на меня!
7 сентября 2024, 9:29
Про зарплату лучше помалкивай, если пфу узнает, то может выплаты приостановить
7 сентября 2024, 11:28
У них есть в данных
Strelok123
Strelok123
7 сентября 2024, 16:41
С какого перепугу пфу приостановит выплаты? У нас не запрещено получать пенсию и работать, а у вас?
7 сентября 2024, 19:36
Там оказывается речь про специальные пенсии, которые не работают (депутаты, судьи и тому подобные). У простых смертных просто пенсию на 15% режут
7 сентября 2024, 12:43
Полезный комментарий
Руслан Петров
Руслан Петров
15 сентября 2024, 12:29
Я смотрю очень часто у банка складываеться ситуация, о том что нельзя пройти авторизацию с нового телефона, пишет все время отклоненно, зайдите с старого устройства, а как если его уже нету, не советую банк

Курс валют в абанке

Курс валют в абанке