А-банк ненадежный банк

Amina707 20 августа 2024, 13:18
Банк заблокировал счет после получения перевода 21400грн. с моего личного счета в Приватбанке. Причина блокировки «досягнуто ліміту зарахувань на картку». Мой лимит в месяц составляет 60 000, израсходовано на тот момент 49900. На вопрос в чате сотруднику банка какой именно лимит досягнуто, мне ничего не ответили. Попросили «надати документи и чекати на розгляд». Якобы в рамках закона о противодействии отмыванию денежных средств и т. д. Вы так лучше бы депутатов проверяли, а не простой народ кошмарили и отбирали последнее на жизнь. Это незаконно. А-банк не тот банк, которому стоит доверять собственные средства. Буду писать заявление в НБУ.
абанк
Підтримка àбанку 20 августа 2024, 17:13

Обов'язок Банку здійснювати аналіз фінансових операцій клієнтів, з метою виявлення фінансових операцій, що не відповідають фінансовому стану або змісту діяльності (ст. 7, 11 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів...»).

Для уточнення деталей ми написали Вам в особисті повідомлення, але не отримали відповідь. Будь ласка, перевірте Ваші повідомлення і надайте відповідь.

natashaGra
natashaGra
20 августа 2024, 14:48
К сожалению в этом банке поддержка для вида из ничего не смыслящих в банковском деле и законах студентов. В подавляющем большинстве случаев поддержка будет кидать шаблоны со смайликами. Как вариант ещё можно проконсультироваться у юриста. В этом банке очень много проблем с договорами

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9