УДЕРЖИВАЮТ ОБМАНОМ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ

Роман Щелепов 15 августа 2024, 14:50
Этот мошеннический банк ни за что дал мне отказ в обслуживании, сказали идти в отделение забрать наличные, чтобы закрыть счет, я пришел в отделение 2 раза и мне два раза не дали наличные, отправили домой и сказали чего-то ждать, потом еще в третий раз чуть ли не отправили в отделение, СЛАВА БОГУ я уточнил у них и они уже признались что деньги они мне не отдадут.
Далее я расскажу как я 2 раза пришел в отделение этого мошеннического банка и мне ничего не дали. Слава богу хоть в отделении сотрудники нормальные, объяснил им ситуацию что у меня отказ в обслуживании и в поддержке сказали прийти забрать наличные и закрыть счет, сотрудник связался с профильным отделом, профильный отдел говорит идите на кассу забирайте наличные, мы вам карту разблокировали, я прихожу на кассу, там говорят у вас карта заблокирована, мы вам не можем дать наличные. Я иду обратно к сотруднику отдела, чтобы тот опять связался с профильным отделом узнал в чем причина, профильный отдел сказал подождать 10 минут, потом опять не отдали деньги, потом еще 15 минут и снова ничего не вышло. В конце концов как вы думаете они отдали деньги? Конечно же нет. Мы с сотрудником создали какую-то заявку, чтобы их финансовый отдел рассмотрел в чем причина и какая проблема возникает (как я раньше думал, что это просто ошибка), но когда они через несколько дней опять позвали меня в отделение (мне ехать туда час) я приехал, и они опять ничего не дали, хотя говорили что проблема решена, я уже понял что они удерживают деньги клиентов для того, чтобы использовать их в своих целях, потому что они говорят мне ехать в отделение, забрать наличные, я сразу приезжаю к ним, через час я уже в отделении мне говорят что вы не можете вывести свои деньги, далее я приезжаю домой и мне снова поддержка пишет что вы можете поехать в отделение забрать наличные, я в третий раз решил у них уточнить все, спросил у сотрудника насколько достоверная информация что я сейчас приеду в отделение и получу наличные, он говорит что 100%, я опять переспрашиваю, прошу сотрудника, чтобы он уточнил у всех отделов, он говорит что это точно, а потом через 5 минут уже говорит что нет к сожалению вам недоступен вывод в отделении. я в шоке с некомпетентности сотрудников этого банка (37201 табельный номер этого некомпетентного сотрудника поддержки который мне 3 раза гарантировал что деньги будут получены и в последний момент оказалось что все-таки нет). В итоге заставили уже меня писать заявление, чтобы вывесим деньги, что я продаю абрамсы на курское направление по скидке и финансирую терроризм. у меня есть все доказательства. у них регламент 3 дня. в данный момент прошло уже два дня, заявление было написано 13.08, они сказали что у них сейчас очередь и непонятно сколько ждать.
в конце концов можно сделал вывод что этот банк просто удерживает деньги своих клеинтов путем обмана для того, чтобы использовать их в своих целях и отправляет своих клиентов по 3 раза в отделение с обещаниями что в этот раз точно вам выведут деньги, но конечно же никто ничего не выведет.
Абанк
Підтримка Абанку 15 августа 2024, 18:16

Обов'язок Банку здійснювати аналіз фінансових операцій клієнтів, з метою виявлення фінансових операцій, що не відповідають фінансовому стану або змісту діяльності (ст. 7, 11 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів...»).

Дійсно під час звернення на відділення виникла технічна складність. Перепрошуємо за доставлені незручності та збільшений термін розгляду. Наразі Ваше питання вирішене.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / УДЕРЖИВАЮТ ОБМАНОМ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ